Штраф из Хорватии

  • Заплати и забудь, будет наука, что чеки хранить надо, а машину туда- сюда переоформлять, только лишний геморрой и не известно поможет это или нет (мое мнение).


  • Заплати и забудь, будет наука, что чеки хранить надо, а машину туда- сюда переоформлять, только лишний геморрой и не известно поможет это или нет (мое мнение).


    Наверно самое правильное решение. Ведь получается всего 23 €. На письма можно потом больше отдать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Начальный штраф был 150 кунов, а теперь(спустя пол года ) 174 евро


    174 евро, но тоже не стоит...


    Я бы заплатил. Ну представь, переоформил машину и поехал в отпуск, там проверка и в 10 раз больше иои еще что. И это в отпуске. Не, я тоже часто с ними бодаюсь, но здесь, без риска. Вернее риск один - за судопроизводство платить. Но отпуском рисковать я бы не стал.

  • 174 евро. Не великие деньги, но всё таки.






    фига себе не великие :P нам собака (Пикенес он же носок,)в год обходитса))) в половину дешевле :thumbsup

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Т-ж не пойму сложно написать просьбу по мылу с сканом паспорта в хорватский платёжный банк.
    С просьбой предоставить платёжку штрафа в 23 еврона
    Взять так просто ещё 2раза по «170» если попросят г-в Хорватия отдать подарить 8|