Вопрос по компу

  • что значит рехнер непотянет? графика 6.7 баллов ...проц 6.8 баллов ...рам 7.2 ..эт точно ддр3 ..одно тебя оттягивает ..это хдд ..поверь не у всех современных компов будет такой бевертунг....кстати на новых обновлениях уже и у 7 недают показатель бевертунга ..как и на 10 ..чтоб люди не сомневались в новой системее :D и что оная самая самая :D
    Подкинь новый блок питания ,замени ссд на систему и граку новую прикупи ..ну затратишь максимум 140 евро ..и пользуйся.....ну а если нет желания заниматся стучи ;) подберу нормальный комп ..ток не игровой...таким не занимаюсь ...ток с корпусом проблема ...или в свой поставь или прикупить новый придется ;(

  • Так мне сейчас попробовать только гкарту поменять?
    Ссд у меня гибрит(вроде так сказать?)
    Виндовс 7 мне нравится

  • Вот эту например.
    Комп потянет, правда будет не PCI-E 3.0, а скорее всего 2.0 но разница только в крутых играх, рендере и то небольшая (вроде 5%)...



    В общем либо Radeon RX 480 8 GB либо Radeon RX 580 8 GB, последняя чуть мощнее и новее.
    А производитель - азуз, гигабайт, полит - что больше понравится....


    и к каму лучше податься?

  • Да, граки поменять для начала достачно.
    ХД гибрид это не ссд...
    120гб ссд можно за 25-30 евро купить новый, птом просто склонировать винду, тулей и док в инете полно.
    ССД БУ покупать не советую.

  • Ссд у меня гибрит(вроде так сказать?)


    гибрид это гибрид ..прикупи на 128 гиг или на 240 для системы нормальню а эту оставь под датайки ;)


    и к каму лучше податься?

    а это уже по доходам :D

  • и к каму лучше податься?


    Зависит от вашего кошелька, надо сравнивать цены.


    RХ 480 - потребляет 150 ватт в пике
    RХ 580 - потребляет 185 ватт в пике


    Radeon HD 5770 - потребляет 108 ватт в пике.
    Думаю блок питания справится без труда.


    Я бы на вашем месте отдал бы предпочтение RХ 580 - естественно только 8ГБ версию (есть и 4ГБ).

  • to 98765,
    мне вот все интересно, что за материнка у тебя?
    Если есть программа Everst или Aida 64 ( в инете можно портабленую версию найти или с сайта разработчика, можно как демо пользоваться), там можно посмотреть.


    А графиккарту можно новую уже за 190 евро купить.
    БУ - надо на ебае караулить, это надо нервы, время и самое главное терпение.
    Все читать и что понравилось караулить, скажу сразу за пару дней подходящее не найти.
    Я сперва мониторю, что примерно знать по какой цене уходит конкретная модель.
    Если есть такое "зофорт кауфен" - беру, чуть дороже, но 100% твое, в аукционе можно и пролететь или "увлечься" и намного дороже заплатить.
    Посмотрел ан ебай, там зовофорткауфен БУ начинаются от 155 евро.
    А это без гарантии и возможности возрата, если у приват брать...
    В общем решать вам, либо новыую с гаратией, либо БУ.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 98765 ().

  • Какой то нонэйм материнка, инфорамацию не выдает, либо еверест не умеет вычитывать, аида64 это бывший еверест, только на данный момент актуальная версия.
    Но чипсет 760г/780 говорит о ам3 плюс, значит и ФХ-сы процессоры до 95ватт на нем работать должны, если биос более менее актуальный.


    Спасибо, просто интерсно было.

  • Gerade bei #eBayKleinanzeigen gefunden. Wie findest du das?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Етот стоит 650?

  • Я уже подумал mонитор назад здать и ЕТО взять
    Как думаете?он что-то хочет так сильно сегодня продать где грабли? Монитор на 24

  • Так он его 8. уже выставил и тоже написал: heute!