Octagon SX8 Full HD DVB-S2 Multistream FTA Sat Receiver и собратья. .

  • Тарелка Naximum 100

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вообще то , экспереметы начинаются с фокуса , и смотрим сколько в фокусе максимально возможно, а там уже по ситуации ,

  • На 14 W и так сигнал слабый , а ты отодвигаешь головку от центра шины , а надо наоборот головку по центру тарелки поставить , чтобы она брала сигнал со всей тарелки , и поворачивать тарелку в право и наклонить её ниже , и головку ещё по часовой стрелке повернуть ( это если ты сзади тарелки находишься ) . Как я понял ты хочешь чтобы 19Е ,13Е ,5Е остались и к тому же 14W добавить . Но это тяжело сделать . Надо выловить сначала 14W по центру и посмотреть как сигнал . На твоей тарелке может и удастся все спутники выловить , но тогда 19Е головку на самый конец шины ставить надо .

    Только настройку 14W надо обсуждать тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • да ты прав это была моя задумка насшёт остальных головок но теперь буду делать по твоему совету .

    Спосибо за подсказку если завтра дождя не будет буду пробовать.

  • Ребят, Anadol ADX HD 333 думаю купить теще за недорого. Прочитал тут что вроде клон октагона мини. Его надо будет в октагон перешивать что бы ам8 отсканировать с t2mi каналами? Или итак сойдёт? И если перешивать, то через usb флэшку, или мудрить через программатор придется? Кто юзал сей прибор?

  • Мазохист что ли..

    Октагон sx8 сто-ит-ил в районе 20-25 евро. Бери, и смотри, тем более для тёщи. Чем проще, тем зять лучше.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • За 13 евро можно купить. Если нутро у них одинаковое, то не вижу смысла переплачивать. Просто у анадола написано что есть предустановки уже под хотберд и астру. Вот это и насторожило, а будет ли возможность другие спутники ввести? Или заточен только только под них? И да, я мазохист, мне интересно проблемы такие решать. Если нужно будет перешивать, то не проблема, если есть прошивка нужная. Если же для прошивки нужно купить ещё и кабель, а потом ещё и паять что-то, то согласен, тогда проще купить за 25 евро октагон с октагоновской прошивкой.

  • Привет всем. Помогите найти видео чтобы настроить канал нтв мир с нового транспордера. Проблема в том что родители живут далеко от меня и сами нимогут, а у меня этого ресивера нет. Я им летом всё у них настроил, но тогда был старый слабый транспордер я незнаю но говорят новый транс посильнее. Толи ютуб подчистили толи ещё что но так и ненашол видио как загнать новый транспордер. Глянте может у кого есть сылка.


    К стати на официальном сайте тоже всё видео подчистили.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя digikol были объединены с этим сообщением. ().