Билеты на поезд по России

  • Кто нибудь уже покупал билеты на поезд по России на этом сайте: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    Или есть альтернативные сайты. Билеты нужны заранее. Не хотим потом метаться/ночевать по/в Москве.

  • Брал несколько раз у этой фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё чётко даже билеты оригинальные с России пересылают по почте у них свои курьеры с России! Советую

  • Мы тут покупали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Билеты не присылают а приходит на эмал подтверждение заказа. Я распечатывал и всё, но это не к чему у проводников все данные уже есть просто показываешь паспорт и всё. Заказывали уже рас 5 проблем не было

  • Кто нибудь уже покупал билеты на поезд по России на этом сайте: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    Или есть альтернативные сайты. Билеты нужны заранее. Не хотим потом метаться/ночевать по/в Москве.


    в принципе все надежно, сразу после прохода оплаты получишь электронный билет.
    Его уже при заказе можно автоматом зерегистрировать, потом только в поезд вовремя сесть или зарегистрировать уже в России в кассе перед посадкой на поезд.


    Не знаю как это сейчас действует, уже несколько лет не покупал.
    Тебе нужно все внимательно прочитать при заказе.


    Только это сайт -посредник. Берут провизион до 16%, может еще что.
    Напрямую, без провизиона, билет можно выбрать и купить на сайте железной дороги
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только заранее покупай. У меня пару лет назад платежи ВИЗОЙ вдруг перестали проходить.
    Наверное связано с санкциями, но напрямую мне это никто не подтвердил.
    Нажимаешь -оплатить, но показывает сбой.
    Многочисленные запросы по емайл и телефону на rzd ничего не дали. Оператор смотрит в систему и говорит что " вы покупку не делали, нет о вас отметок"
    Говоришь им номер заказа, отвечают " вы не оплатили"
    Спрашиваешь в немецком банке, операторе кредитки.Отвечают, что запросов на оплату не поступало. Называешь номер трансакции, отвечают, запрос был, банк автоматом подтвердил трансакцию, но российский сайт сумму не снял.


    Может там уже наладилось, не знаю.


    Но на сайтах посредниках, таких как ufs-online.ru или tutu.ru платежи проходили.
    Только стоит дороже

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да лучше всего покупать на rzd.ru там билеты без накруток пару лет назад было такое что не всегда кредитку принимали но сейчас все нормально сам
    покупал билет месяц назад все прошло без проблем