Архив "Матч тв" сгинул...

  • Удобно было на утро посмотреть бокс ,что утром в америки был или ещё что,а сейчас ни могу найти.
    Может кто потскажет сайт нормальный с архивом спортивных трансляций.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Может кто потскажет сайт нормальный с архивом спортивных трансляций.


    У Swetы все спортивные архивы работают.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо!
    Пробую зарегистриров....не получается. ?(

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . В апреле будет год, как приобрёл. Пока доволен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . В апреле будет год, как приобрёл. Пока доволен.


    за такие деньги проще картину поставить...
    Оказывается матч тв вообще изщез из свободного доступа.....

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • еще бы узнать, где сгинул.
    проверил, Эдем ТВ и оттклуб продолжают показывать, втч архивы.


    Разговор был о халявном просмотре.
    Сейчас матч изчез из открытого доступа.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Разговор был о халявном просмотре.


    По 1 евро в месяц за Едем Тв или за Sweta плейлист это разве не халява? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • По 1 евро в месяц за Едем Тв или за Sweta плейлист это разве не халява? ?(


    Понятно,что это не большие деньги.
    До недавнего времени я просто заходил на сайт и смотрел и не заморачивался.
    Я так понял сейчас осталась халява по 1 евро.....

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • это вовремя матч тв решил капусты рубануть, как раз скоро ЧМ по лыжам в австрийском зеефельде

    Цитата

    «Матч ТВ»Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. федеральный обязательный общедоступный спортивный телеканал, который начал вещание 1 ноября 2015 годаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Телеканал создан по предложению председателя правления ПАО «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.» Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и в соответствии с поручениямиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Указом президента России Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на базе спортивной редакции АО «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.», технического оснащения АНО «Спортивное вещание» (бренд «Панорама») и частот телеканала «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.» (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Оператором канала является ООО «Национальный спортивный телеканал»


    Это должен быть бесплатный государственый канал.
    Но кому то капусты захотелось срубить.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.