Fritzbox 6430 cable

  • Привет! Обновил прошивку на Fritz!os 7 скорость инета выше 20 не поднимается,хотя до обновления было 200 и Wi-Fi пропал...короче беда)
    Но еще хуже что я не сохранил старую прошивку на компе и в инете не найду, может у кого есть image до седьмой серии?

  • Нет там ничо, всё у провайдера. 6430 наскока я знаю, обрезанная версия 6490. Вопрос в том наскока обрезанная аппаратно?! В 6490 есть мультибут т.е. апдэйт грузится в другой раздел и после перестарта бокс грузится со "второго" раздела, а "первый" с предыдущей и полностью рабочей версией ждёт своего часа. В инете была где-то инфа как переключить загрузку на другой раздел обратно. Сам не делал пока. Также в памяти зашиты сертификаты, которые в другом разделе либо отсутствуют либо просрочены. Тут надо либо звонить провайдеру, чтоб он по мас-адресу подключился и настроил как надо, либо в тех. поддержку авм, который скорее всего пошлёт опять же к провайдеру либо своими силами копать дальше на свой страх и риск.
    -
    Фингер вег фом лауфенден сюстем! имхо

  • Спасибо за инфу!
    Ведь тряслась рука перед тем как обновить прошивку,нет нужно было нажить проблемму))).
    Будем теперь провайдеру капать на нервы.

  • Если кому будет интересно, вышла новая версия прошивки 7.02 там все ошибки исправлены.
    Полет нормальный))

  • Но может конечно и " не все ошибки" исправлены, но те про которые я в первом сообщении говорил исчезли у меня)

  • Neues FRITZ!OS: 07.02
    AVM Mesh für komfortable Heimvernetzung für WLAN, Telefonie, Smart Home und andere FRITZ!Box Funktionen
    Neues für den FRITZ! Hotspot
    MyFRITZ!-Internetzugriff auf FRITZ!Box nun ohne Sicherheitshinweise im Browser
    Geschwindigkeit bei der Nutzung von USB-Datenträgern mit NTFS-Dateisystem gesteigert
    Unterstützung des Hersteller-übergreifenden Standards für Smart Home Geräte DECT-ULE/HAN-FUN
    Neue Funktionen für FRITZ!Fon-Geräte
    Zeitschaltung für Rufumleitungen: einmal einrichten - immer erreichbar
    Rufnummern auf weitere FRITZ!Box im Heimnetz übertragen
    DVB-Streaming jetzt mit Unterstützung für SAT>IP und abschaltbar