24.04.2019, 10:52 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

1

10.02.2019, 16:49

Ноутбук MSI GS60 не заряжается akku.

Ноутбуку меньше 2-х лет.Практически новый.За все время включался раз 10,не больше.Последний раз был заряжен где-то в октябре.Лежал в кофере.Позавчера подключил, от сети работает,акку не заряжается.0%. Посмотрел в интернете видео ,как к нему (Аккумулятору) подобраться,волосы дыбом встали.Может можно как то подать на него импульс какой-то, что бы он начал опять заряжаться?

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

wital555_2 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 05.07.2018

Благодарностей: 133

2

10.02.2019, 17:23

Импульс волшебной палочкой? А если серьезно то может он заряжен :)

Я бы разобрал и замерил напряжение на каждой паре элементов. Пару тем ниже я писал про это, 1 пара была мертвой, но у меня и симптомы другии были. Заряжался, но после отключения сети выключался.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

3

10.02.2019, 17:43

леня а купить дорого??может проще купить и забыть о проблеме и потом если ты его включаешь раз в полгода так зачем он тебе продай его и спи спокойно.

Господа модераторы не принимайте мои сообщения за флуд,а принимайте за мнение даже если оно не правильное.Все мы ошибаемся даже вы!Спасибо за понимание! :thumbsup:
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

4

10.02.2019, 17:48

леня а купить дорого??

Гриша! Уже нашел в сети и готов купить.Проблема в замене.Ты не внимательно прочел мой пост.Самому разбирать сложно,боюсь что нибудь разрушить.Если буду разбирать, хочу сразу поменять SSD M.2. Сейчас стоит 128 gb xочу поставить 512 gb.Продавать пока не вижу смысла. ;)
Вот он мой красавец:
VideoYouTube

В той,разрушеной стране!

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Ekvandor« (10.02.2019, 17:56)

• К началу страницы

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

5

10.02.2019, 17:55

посмотрел я видео не чего сложного там нету,это ты не разбирал ультра новые толщиной около сантиметра вот где проблемы а тут как на видео 10 винтиков и все...снимаешь акку и ура ставим новый.но если не уверен пришли мне почту только оплати и все сделаем.это товарищ разбирает весь его,если посмотришь то увидишь что акку стоит отдельно и его не чего не держит скорей всего он в пазах .
вот это глянь там все просто https://www.youtube.com/watch?v=T5Fn4NhkFzg

Господа модераторы не принимайте мои сообщения за флуд,а принимайте за мнение даже если оно не правильное.Все мы ошибаемся даже вы!Спасибо за понимание! :thumbsup:

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »grig541198« (10.02.2019, 18:04)

• К началу страницы

warburg Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.02.2005

Благодарностей: 18

Место проживания: то там то тут

6

10.02.2019, 18:01

как к нему (Аккумулятору) подобраться,волосы дыбом встали

10 miin.работы :D

https://www.youtube.com/watch?v=K2ZicdFEn9o

Дата регистрации: 19.12.2007

Благодарностей: 1162

Место проживания: ?

7

10.02.2019, 18:02

Проблема в замене.Ты не внимательно прочел мой пост.Сам подобраться не смогу.Адская разборка и обратная сборка.

это ты так думаешь :D ютуб в помощь :thumbup:

VideoYouTube

...в сигаретном дыму ностальгии...
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

8

10.02.2019, 18:19

это товарищ разбирает весь его,если посмотришь то увидишь что акку стоит отдельно и его не чего не держит скорей всего он в пазах

10 miin.работы :D

это ты так думаешь :D ютуб в помощь :thumbup:

Да,похоже вы правы! А я посмотрел первое видео и подумал, что надо все эти шлейфы отключать и вынимать материнку. :P
Спасибо за помощь.Но, SSD m.2 которое крепится с той стороны материнки, я точно сам не смогу поменять. (У меня 2 фестплаты ssd м.2 128гб и обычная сата 2.5 1000гб) :thumbsup:

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

9

10.02.2019, 18:44

Но, SSD m.2 которое крепится с той стороны материнки, я точно сам не смогу поменять. (У меня 2 фестплаты ssd м.2 128гб и обычная сата 2.5 1000гб)

оно тебе надо?? ?(

• К началу страницы

Provesor Мужской

Участник

Дата регистрации: 08.12.2018

Место проживания: DE

10

10.02.2019, 18:53

Ноутбуку меньше 2-х лет.Практически новый.За все время включался раз 10,не больше.Последний раз был заряжен где-то в октябре.Лежал в кофере.Позавчера подключил, от сети работает,акку не заряжается.0%. Посмотрел в интернете видео ,как к нему (Аккумулятору) подобраться,волосы дыбом встали.Может можно как то подать на него импульс какой-то, что бы он начал опять заряжаться?

Если ноуту меньше 2 лет почему бы не обратится по гарантии ? Зачем эти заморочки если руки кривые и сам не могу ??

Ekvandor Мужской

Гуру

11

10.02.2019, 19:14

Зачем эти заморочки если руки кривые и сам не могу ??

Что бы те, у кого злые языки, могли покуражиться.Гарантия была 1 год. :thumbdown:

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

12

10.02.2019, 19:16

оно тебе надо?? ?(

Гришенька ты как всегда прав.После просмотра этого видео,абсолютно точно не надо. :D

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы