Ноутбук MSI GS60 не заряжается akku.

  • Ноутбуку меньше 2-х лет.Практически новый.За все время включался раз 10,не больше.Последний раз был заряжен где-то в октябре.Лежал в кофере.Позавчера подключил, от сети работает,акку не заряжается.0%. Посмотрел в интернете видео ,как к нему (Аккумулятору) подобраться,волосы дыбом встали.Может можно как то подать на него импульс какой-то, что бы он начал опять заряжаться?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Импульс волшебной палочкой? А если серьезно то может он заряжен :)


    Я бы разобрал и замерил напряжение на каждой паре элементов. Пару тем ниже я писал про это, 1 пара была мертвой, но у меня и симптомы другии были. Заряжался, но после отключения сети выключался.

  • леня а купить дорого??может проще купить и забыть о проблеме и потом если ты его включаешь раз в полгода так зачем он тебе продай его и спи спокойно.

  • леня а купить дорого??


    Гриша! Уже нашел в сети и готов купить.Проблема в замене.Ты не внимательно прочел мой пост.Самому разбирать сложно,боюсь что нибудь разрушить.Если буду разбирать, хочу сразу поменять SSD M.2. Сейчас стоит 128 gb xочу поставить 512 gb.Продавать пока не вижу смысла. ;)
    Вот он мой красавец:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • посмотрел я видео не чего сложного там нету,это ты не разбирал ультра новые толщиной около сантиметра вот где проблемы а тут как на видео 10 винтиков и все...снимаешь акку и ура ставим новый.но если не уверен пришли мне почту только оплати и все сделаем.это товарищ разбирает весь его,если посмотришь то увидишь что акку стоит отдельно и его не чего не держит скорей всего он в пазах .
    вот это глянь там все просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Проблема в замене.Ты не внимательно прочел мой пост.Сам подобраться не смогу.Адская разборка и обратная сборка.


    это ты так думаешь :D ютуб в помощь :thumbup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • это товарищ разбирает весь его,если посмотришь то увидишь что акку стоит отдельно и его не чего не держит скорей всего он в пазах


    10 miin.работы :D


    это ты так думаешь :D ютуб в помощь :thumbup:


    Да,похоже вы правы! А я посмотрел первое видео и подумал, что надо все эти шлейфы отключать и вынимать материнку. :P
    Спасибо за помощь.Но, SSD m.2 которое крепится с той стороны материнки, я точно сам не смогу поменять. (У меня 2 фестплаты ssd м.2 128гб и обычная сата 2.5 1000гб) :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ноутбуку меньше 2-х лет.Практически новый.За все время включался раз 10,не больше.Последний раз был заряжен где-то в октябре.Лежал в кофере.Позавчера подключил, от сети работает,акку не заряжается.0%. Посмотрел в интернете видео ,как к нему (Аккумулятору) подобраться,волосы дыбом встали.Может можно как то подать на него импульс какой-то, что бы он начал опять заряжаться?


    Если ноуту меньше 2 лет почему бы не обратится по гарантии ? Зачем эти заморочки если руки кривые и сам не могу ??

  • Зачем эти заморочки если руки кривые и сам не могу ??


    Что бы те, у кого злые языки, могли покуражиться.Гарантия была 1 год. :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • оно тебе надо?? ?(


    Гришенька ты как всегда прав.После просмотра этого видео,абсолютно точно не надо. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!