Греция

  • Всем привет хотим летом слетать в грециу,кто где там был посаветуите что небуть,чтобы был штранд не долеко,и алес инклузив.

  • Были Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в прошлом году хотэль маленький, но прям на берегу.
    Нам понравилось. Выбор еды не большой, но всегда было что поесть. Даже для меня, я сильно в еде разбалован.

  • Тоёе были с семьёй на острове Кос вода была просто кристально чистая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. директ на пляже

  • Мы в этом году заказали в Royal Belvedere****
    Первый раз в жизни летим алл инклюзив... До этого всегда на Selbstversorgung были... пляж в 400-500 метрах от отеля. Bin gespannt...

  • В Греции очень хорошо, я там был, да пляж от Отеля не далеко))) Отдых оказался супер, советую всем там побывать.

  • Прошлым летом отдыхали на острове Родос - Hotel Rodos Princess. Всё включено. На пляже целый день работает ресторан: ешь и пей сколько влезет. Пляж находится рядом в бухте, высокой волны практически не бывает. Любил плавать на островок и обратно.Вода чистейшая. Нам понравилось очень :thumbsup: Вот моё собственное видео пляжа:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я в прошлом году тут: TUI FAMILY LIFE Aegean
    Blue by Atlantica был. Все вкл. Персонал молодец. Мне пондравилось. Правда анимация в основном на английском.

  • Всем привет хотим летом слетать в грециу,кто где там был посаветуите что небуть,чтобы был штранд не долеко,и алес инклузив.


    Тебя что конкретно интересует,какой клас,на сколько времени и на какие деньги,черкани на рашике ато я не совсем тебя понял

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • кто нибуть был здесь?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Понравилось или нет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team