22.02.2019, 03:08 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 762

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

1

11.02.2019, 08:15

или куплю S0-DIMM DDR2 800MHZ 1x4GB (PC2-6400)

или куплю S0-DIMM DDR2 800MHZ 1x4GB (Notebook RAM, PC2-6400).
Ищу или куплю S0-DIMM DDR2 800MHZ 1x4GB за разумные деньги (например если выше 40 евро - то мне не выгодно, с Китая новые стоят от 36 евро, но связываться не хочется, так как может попасть очень вредному Цольбеамте, негативный опыт имеется, пришлось доплачивать, потом 28 евро обошлись в 53 евро). До 25 евро вроде штоерфрай.
Может у кого лежит без дела?
Ну или 2 по 4 GB тоже интересно, можно и 553 или 667 мгц, если в паре.
Расмотрю любые предложения.

Заранее спасибо.
Предлогать тут или в личке, на ваше усмотрение.

P.S.
У меня в нотбуке стоят 2по2гб, но этого мало для вин10 64бита, хотелось бы до 6Гб или идеально до 8ГБ довести.

Дата регистрации: 19.12.2007

Благодарностей: 1162

Место проживания: ?

2

11.02.2019, 08:26

Цитата

можно и 553

таких вроде нет вообще по 4 гиг одной а на 667 мгц найти ещё можно в инете но дорого ;(
не пора ли перейти на ддр3 уже?или ддр4

...в сигаретном дыму ностальгии...
  • К началу страницы

Kamen987 Мужской

пенсионер

3

11.02.2019, 09:21

Я перешел бы, но для этого надо будет поменять нобук, менять шило на мыло не хочется, а новый мне он не нужен, пользуюсь редко.
Hотбук апгрейтить всегда дорого, дулькоре без HT - дерьмо!!!!
И так сильно много денег в него воткнул (ЦПУ, который не заработал, РАМ с 3Гб разноперстной - на 4ГБ одной масти, акку, ССД).
Нотбук меня устраивает.

а покупать другой нет желания, большинство не нравится мне.

Как написал выше 667 тоже пододойдет...
Но 800 точно есть, сам видел и держал такие в руках, от кингстона и хюникса, возможнпо и другие марки тоже такое делали, но это экзотика.
Почему китайцы тупят не понимаю, ДДР2 для компов лепят новые, сам покупал 8гб за 16 евро - новые, кингстон чипы.
А вот нотбучные еще не научились "делать", а спрос есть.

Дата регистрации: 19.12.2007

Благодарностей: 1162

Место проживания: ?

4

11.02.2019, 09:52

Но 800 точно есть, сам видел и держал такие в руках

:D дык и я о чём а на 557 то и на 2 гиг проблема найти да и ненужны они уже никому а на ПС есть и у меня одной планкой на 4 гиг... редкость тоже :D
кинь в личку что за лептоп у тебя :rolleyes:

Цитата

дулькоре без HT - дерьмо!!!!

а это что?

...в сигаретном дыму ностальгии...
  • К началу страницы

Kamen987 Мужской

пенсионер

5

11.02.2019, 10:28

HT- Хайпер Тpединг - т.е. 2 ядра 4 потока, убычно у нотбуков только два ядра - два потока.

Нотебук у меня экзот, после того как я наехал на суппорт HP, почему трайберов мало и только для Висты, они ваще все удалили с суппорт страниц.
Может и совпадение.

Название: HP Pavilion dv7-1000eg Entertainment Notebook, огромный дисплей.

Никогда не куплю себе ничего от HP...
этот достался мне от племяницы, был поломан, я его отремонтировал, а она себе новый купила.
с виду конфетка, но конструкотрам руки бы оторвать, не удобен в ремонте и техническом обслуживании, чипсет мог бы работать с ддр3, они ддр2 засандалили, система охлаждения ацтойная...

Для винды 10 64бита, надо 4 потока, на двух медлено все.
Да и процессор надо от 2,5 ггц и выше, мой к сожалению только дуаль коре (два ядра - два потока) 2.0 ггц
Квадкоре, который по техническим даным дожел работать в нотбуке - "не завелся"...

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList