Проблема с RAR-archive

  • Скачал аудиокниги в РАР формате. Ни ВИНРАР ни ВИНЦИР не видят папку с книгой хотя в инфо. видно и название и размеры папки .Пре попытки распаковки пишет- Фомат архива не знаком-

  • обновить может тебе надо твои распаковчики WINZIP или WINRAR. Бывает если версия старая, то не работает.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • может архив битый, дай кому-нибудь ссылку на скачку, что бы можно было перепроверить

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь я брал книги всегда было все ок. Единственное я скопировал все книги на УСБ стик может в процеси копирования что то произошло?

  • Попробуй 7zip распокавать.
    Я заливал прогу 2 файлами, скачивал, все в норме. Для кого заливал, он в Латвии качал, один архив был битый и не лечился, хотя инфу для лечения 10 % добавлял. 3 раза перепаковывал и заливал (на разные файлообменники) по новой - не помогало.
    Потом он взял 7zip и смог все архивы распаковать, винрар не мог. Хоть я и запаковывал винраром.

  • Сейчас скачал книгу распокавл без проблем. А с УСБ не распаковывыет наверно при копирование что то поизошло , жаль 25 книг.

  • Стоит у тебя, скажем Winrar 4.9, а книги недавно запакованны Winrar'ом 5.1, то твой старый не расспакует новый формат, наоборот запросто.

  • Скачал 2 книги распаковываются без проблем. Перекидываю их на УСБ стик наченаютя проблемы не могу распоковать переношу книги обротно на МАС тоже самое прогрымы не признют -не знакомый формат-

  • я думаю что там не 256

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3