Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • nilsb

    Ты меня потролить решил? SIPTV я установил с маркета, это примерно как на андроиде, или там с магазина всё стоИт?
    Форк , скачал прогу TheDark SmartTV server , задал ИП телевизора и через 3 секунды Форк там. Про какие днс ты пишешь, я не знаю. А кто тебе что рассказывает, то с ними и обсуждай

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • сейчас больше и больше людей обращаютса с просьбой настроитъ им новый купленный тв. По телефону спарашиваю: что за модель? отвечают 2/3 клиентов: тв на андроиде. Тенденция в сторону Андроид, хотя потребитель (многие) не понимают, что покупают; им это втюхивают. Но настраивать надо не им (потребителю), а тем, кому приходиться настраивать!) Менюшпрахе: хоть бинокль бери)

  • Про пару минут не рассказывй,

    Агрессию не показывай

    Николай, вообще не было. Это ты сам придумал. Или заняться нечем?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • nilsb

    Ты меня потролить решил?

    Вообще нет. Но для того чтобы поставить что-нибудь стоящее на Самсунге, нужно сначала повыёживаться. Против тебя лично вообще ничего.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вот это зачем.друг другу что то доказывать.Ну нравится кому то.что то.ну и кушайте на здоровье.

    скачал прогу TheDark SmartTV server , задал ИП телевизора и через 3 секунды Форк там

    А вот у меня как не бился ни чего не получилось.

    Наверно две левых.

  • Давайте так друзья ,

    Плюсы мы о своих тв пишим охотно но про минусы никто .

    Может гамбурский счёт применим и всё встанет на место .

    Я про новые тв которые хочят люди покупать

  • Вот оно! Почему я должен ХД Видеобох у самса через Форк плеер вызывать( если он там и есть; я не проверял), а на андроиде он в "основе" лежит?! Что или кто мешает ХД Видеобоксу "внедриться" в тизен?

  • Что или кто мешает ХД Видеобоксу "внедриться" в тизен?

    HD videobox под андроид и кто его будет портировать и поддерживать на смарт тв?

    Андроид обогнал всех в мультимедиа!

  • Никто не победил .... нету ничего такого чтобы мы не смогли смотреть на других платформах тв

    Ещё как победил! ))) Управление и количество приложений на андроиде зашкаливает, такими темпами он даже винду скоро завалит! ))))

  • Umwege und nicht direkt?

    Дороги у всех разные но главное чтобы они привели в Рим .... и войны не было у нас (на форуме )

    Тут на медни соседка купила какой тв и попросила настроить его (как я был зол что не самсунг )

    Но пошёл и настроил каналы и форк (тормознутый тв и слабый)

    После этого как то и злоба пропало (каждому своё)

  • Umwege und nicht direkt?

    Дороги у всех разные но главное чтобы они привели в Рим .... и войны не было у нас (на форуме )

    может ты меня не правельно понял: речь шла не про "войны на форуме", а про "короткие", простые установки,на сегод. день, апсов для обыкновенных потребителей.

  • На самцах 20го года , до сих пор работают виджеты 12-13 го года. завтра выйдет новая Андрюша , там будут работать актуальные апсы? А через 6-7 лет?
    Только не надо лепить, что сонька будет обновлять Андрюшу на старых ТВ.

  • И получается аргументов нет ???

    А какие аргументы за Смарт ТВ и против Андроид ТВ?


    запускаютца в течении 1 секунды.

    На андроиде минуты 2 если не дольше. Да сам телевизор стартует минуту.

    Если какой-то noname или просто древний хлам, то может быть, а современные Андроид ТВ просыпаются из сна моментально как смартфон.

  • Тема закрыта. Далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.