блютуз наушники

  • Привет .хочу купитьблутус наишники чтоб музыку слушать .чтоб по телефону говорить .можно мини с одним ухом. много их но какой пучше не знаю :?:

  • какой формы
    и сколько денег хочешь отдать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Mои 3 блютусы. Самые удачные. Не самые долгоиграющие, на 6- 6.5 часов, но очень приличный звучёк. Важно только резинки по размеру подобрать.

  • ты не прав ..всё что с блютозом ..все с микро
    если цвет без разницы то задай их в ебее по токим именем и выбере подешеле ..качество отменное .. а акку можно легко заменить чтоб играло более 8 часов..лижь бы по размеру вошло в хёрмушель

  • естъ такие, выпадают из ушей,вид чмошный,качество звука аля в ведро или в флягу, все эти китайские за мало денег с охрененным функционалом смех и толъко! попробуй закажи 5 типов на крайняк все здаш назад без гемороя,но 10000% от яблока тебе болъже всего понравятса,как дизайн как они сидят и функционал их, были последние ми хренъ полная по сравнению Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но одно но! дорого до охренения ;(

  • Андрей.. он хочет просто наушники с хорошим качеством..я подкинул ему идею...поверь я их переделал кучу :D ..и покупал уже десятки таких ...эти работают и все довольны качеством ...и я тоже и что важно там можно переключить на разный диапазон музона бас...рок..попса...блюз ...и .т.д.
    :D

  • eBay-Artikelnummer:142168650558


    бери ..проверено и с возможностью переключать тон....проверено и рекомендую :thumbup:

    По твоему номеру большие ухи:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • форме компакт.до 20 евриков


    За 20€ чудес не ждите.
    У меня есть такие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пользуюсь только во время бега и в зале, потому что провода мешаются.
    В остальное время предпочитаю обычные проводные, качество звука заметно лучше.