Внедорожник

  • возникает вопрос а зачем??и потом в какую сумму вы рассчитываете и кого года вы хотели бы купить?? не дорого понятие растижимое для кого 100 штук не деньги а для кого и 10 евро деньги.
    вы же не написали например что большая семья у вас или вы возите что то большое постоянно или только для понтов.

  • Есть ли вариант покупки недорогого внедорожника?


    Во первых что имеется ввиду?
    Автомобиль с большим клиренсом, полным приводом, возможностью блокировки и так далее, т.е. полноценный внедорожник, или паркетник, и.е. полный привод с распределением тяги, но не умеющий ездить по бездорожью, т.е. паркетник?
    Или нужна просто высокая машина с формулой 2х4?

  • Лада Нива, наверно самый не дорогой внедорожник.
    Но наверно ТС , все таки кое что по комфортнее смотрит. Сколько недорогой? Новый или подержанный?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Есть ли вариант покупки недорогого внедорожника?

    Мне кажется, что Chery будет подходящим вариантом для Вас. Смотрел на bla-bla-bla этот внедорожник стоит не так уж и дорого, объём двигателя 1,5 с мощностью 106 л.с, 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия. И создан он как раз для наших "прекрасных" дорог. Так что обдумайте такой вариант...
    *****
    Все, Леня , Тимоха сдулся..
    **

    Walet.

  • Как то, лет восемь назад, видел обзор новой Черри, правда седана. И там на переднем рычаге висел мешочек, на проволочке, с болтиками. Обзорщики решили, что это запасные. :thumbsup:
    Как сейчас? Все так же болтики вешают? ;)