проблема с интернетом

  • Что то не соображаю,был телеком нет проблем подключил 1+1 50 000 скорость падает,прерывается интернет,позвонил ,пожаловался а мне девочка ..
    в какую дозу телефонной розетки подключено ? У меня был кабель четыре провода и просто напрямую к двум проводам запаян кабель,который идет к фритз боксу.
    Она говорит надо вызывать техника ,ставитъ розетку и через нее подключать,так требует телеком.Что не въехал,какое отношение имеет розетка.

  • с фрицем все ОК 73 60 1+1 все выставлено,скорость ..плавает прерывается интернет только когда пользуешься.
    Ну естъ их бесплатный фриц,советуешь подключить ? Может ли наличие или отсутствие розетки телекома влиять на прерывание и скорость интернета ? Бред конечно.
    Почему она спросила куда подключена розетка,если в другие гнезда в принципе работать не будет.

  • спасибо почитаю хотя вопрос был о четырех проводах и не понятке для меня в розетке.
    Скорость меняется, мне бы 37 000 но постоянно.Может быть что то завязано на другую пару ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Где-то плохой контакт, или у тебя или в келлере. Но может что и у них, порт к примеру. Надо бы сперва по месту всё сделать как положено и проверить и потом позвонить, чтоб порт поменяли.

  • Что то не соображаю,был телеком нет проблем подключил 1+1 50 000 скорость падает,прерывается интернет,позвонил ,пожаловался а мне девочка ..
    в какую дозу телефонной розетки подключено ? У меня был кабель четыре провода и просто напрямую к двум проводам запаян кабель,который идет к фритз боксу.
    Она говорит надо вызывать техника ,ставитъ розетку и через нее подключать,так требует телеком.Что не въехал,какое отношение имеет розетка.


    А от телекома сколько было? Тоже 50?
    Сделай скрин параметров линии.
    И розетку желательно поставить. И кабель DSL от фритца именно использовать.