18.03.2019, 14:49 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

wital77 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2007

Благодарностей: 56

Место проживания: Чёрный лес

1

20.02.2019, 18:53

Нужен ваш совет...

Спецы помогите организовать с рабочего компа раздачу тырнета , по ви-фи.
Желательно без лишних инсталяций , если это возможно?
Если не трудно сылку на амазон для необходимых девайсов.

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 10

Место проживания: едарур

2

20.02.2019, 20:31

На десятке должно по идее без доп. железа и инсталляций работать. Сам не пробовал - не было нужды.

wital77 Мужской

Гуру

3

20.02.2019, 22:20

На компе нету ви-фи карты. Это к сожалению не подходит.

4

20.02.2019, 22:34

Так я не экстрасенс! Ты написал, что по фи-фи и я исхожу из того, что он есть. Про комп я тоже ничего не знаю, твой или не твой, зашперован он админом или нет, сиди гадай тут что там за банан и на какой оси он вертится. Ну не настока же дозировать инфу, что её вообще ноль! Не тока к тебе относится.
-
Воткни свисток и попробуй! На амазоне такие наверное тоже есть.

wital77 Мужской

Гуру

5

20.02.2019, 22:43

Сорри.
Комп на работе , винда 10 про. Исхожу из того что Админ его закрыл для общества. Поэтому думал есть какой нибудь усб-свисток для этого.

6

20.02.2019, 22:51

Если закрыл значит закрыто, но не попробуешь не узнаешь. Поспрошай у знакомых свистки для попробовать. На моей старой работе в прошлом веке на NT никакие свистки не опознавались и дрова ни под каким соусом не устанавливались. Если что и пойдёт, то скорее всего тока временно пока админ не пронюхает.

wital77 Мужской

Гуру

7

20.02.2019, 23:26

А разве можно любой свисток брать? Они ведь все для приёма , а не для раздачи.
У меня самого 3-4 штуки от ресиверов валяютца.

8

20.02.2019, 23:34

А о запросах инет сам догадывается?! Этож не радиоприёмник, работает в обе стороны.

wital77 Мужской

Гуру

9

04.03.2019, 23:59

А о запросах инет сам догадывается?! Этож не радиоприёмник, работает в обе стороны.

Гуру ты оказался прав. Воткнул свисток с антеной , скачал дровишки , заинсталировал и в настройках появился Hotspot. Задал там свой пассворт и вуаля имею собственый вай-фай. :thumbup:

Samurai 03 Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.12.2005

Место проживания: Тимбукту

10

05.03.2019, 08:12

Отпишись когда Админ тебя вычислил и выгнали ли тебя с работы или просто пропи**дона получил !?

lelik Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.05.2003

Место проживания: Млечный путь

Увлечения: Паять

11

09.03.2019, 09:26

:P :thumbsup: :D
Отпишись когда Админ тебя вычислил и выгнали ли тебя с работы или просто пропи**дона получил !?

Рас молчит значит пронесло наверное, а впрочем бог его знает ))

12

09.03.2019, 10:35

Админ рано или поздно узнает об изменённой конфигурации железа/софта, хотя возможно и нет ибо у нормального админа все порты уже наперёд перекрыты, от шараги зависит. Перечитай на всякий случай свой договор. В моём когда-то стояло и значит могли-бы запросто выпнуть. Если у тебя на эту тему ничего не стоит, то можешь отделаться абманунгом на первый раз. зища ис зища

millord Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.03.2011

Благодарностей: 1

Место проживания: düsseldorf

Увлечения: футбол, настольный теннис, рыбалочка

13

09.03.2019, 12:53

я думаю обманунгом не отделается если попадётся. речь ведь о защите данный и ослабления уязвимости сети.

14

09.03.2019, 13:33

Всё может быть, но думаю, что проблемы могут быть и у админа если в договоре у ТС ничего не прописано. Знавал пару человек, которых выперли из фирм за разные делишки и они потом долго бегали за своими правами и дошли до судов и в итоге восстановление, шаденэрзатц и вечный фест пока на работе появляются и по самой работе их так сильно как других уже не гнобят.

lelik Мужской

Профи

15

09.03.2019, 13:58

А что телефона не хватает во время работы побаловаться? Прикинь если его по сети хакнут благодаря свистку, да и просто подумать могут что, если даже это не так - что сливаешь инфу кому, да и рано или поздно подхватит комп где-то что-то и без работы можно остаться, думаю игра не стоит свеч, не серьезно по моему.
Не серьезно по моему и даже не порядочно чужим компом пользоваться без ведома хозяина.
Вроде как детвора так поступает.Это как вроде мужику - хозяину- подлянку подставить.
Прошу прощения никого не хочу обидеть.
И вообще профи должен сам понимать - не хрена рабочему компу в нете делать это надо и без всяких договоров понимать.Для нета должен быть другой - не рабочий комп.

Это сообщение уже редактировалось 3 раз/раза, последний раз пользователем »lelik« (09.03.2019, 14:06)

• К началу страницы

Samurai 03 Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.12.2005

Место проживания: Тимбукту

16

09.03.2019, 14:14

Сегодня можно не дорогой SIM Tarif в собственный телефон поиметь ... не понимаю зачем нужен этот хохлятский подход к халявному Интернету ?
Любой новый Девайс должен получить свой ИР от рутера, пофиг каким способом он подключится в сеть Фирмы. А всё остальное дело техники. ИП отследить сколько минут, как часто, куда итд. Лог этот месяц другой пособирать и записать.....
а там ему потом будет лишь один выбор: с вазелином его трахать или без .
Взрослый человек должен понимать: незяяя значит незяяя ( на Украинцев и негров не распространяется )
Заранее извеняюсь

Meike

Гуру

Дата регистрации: 26.09.2009

17

09.03.2019, 14:56

У меня на работе запрещено пользоваться смартфонами.
Для звонков выходить с фирмы. Для гостей фирмы есть гостевой влан.

18

09.03.2019, 15:57

Прикинь если его по сети хакнут благодаря свистку, да и просто подумать могут что, если даже это не так - что сливаешь инфу кому, да и рано или поздно подхватит комп где-то что-то и без работы можно остаться, думаю игра не стоит свеч, не серьезно по моему и даже не порядочно чужим компом пользоваться без ведома хозяина.
Я б в таком случае посмотрел бы как можно организовать туннель между телефоном и домашним роутером, посреднику по идее ничего не угрожает, да и увидеть он много не сможет. Но неззя без ззя не обойти.

lelik Мужской

Профи

19

09.03.2019, 16:13

Лично я у себя в магазине поставил столик с ноутбуком,правда не очень крутым ,но с нетом, телик и монитор с playstation для детей, про кофе и воду не говорю. Телефон стоит для звонков - кто куда хочет может звонить чтобы рабочий не занимать - иначе можно заказ прозевать.
Вроде нормально и никто не злоупотребляет. И я спокойный за технику - это же инструмент, а его надо беречь, без него не заработать.

Дата регистрации: 19.12.2007

Благодарностей: 1162

Место проживания: ?

20

15.03.2019, 10:25

FritzBox 7590 оболочка

Такой интересный вопрос есть...почему немогу вызвать через браузер оберфлехе от FritzBox 7590 ..испробовал и мозилу и эксплорер.Перенёс лептоп к фритцу напрямую ,результат тот же.Принёс 7490 ..тоже такая же байда ;( Да фритц 7590 абсолютно новый купил.Звонил на О2 думал может они блокируют дсл вход... ан нет говорят нам без разницы.Звонил и на AVM sapport обещали прислать супер пупер анляйтунг но до этого момента гдет в пути затерялся 8o .Всё остально как вызвать и что заносить на стр. AVM читал и делал .Может кто знает в чем заковыка быть может?.
Приколисты и флудерасты проходят мимо...пожалуста ;)

...в сигаретном дыму ностальгии...
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList