Нужен ваш совет...

  • Спецы помогите организовать с рабочего компа раздачу тырнета , по ви-фи.
    Желательно без лишних инсталяций , если это возможно?
    Если не трудно сылку на амазон для необходимых девайсов.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. должно по идее без доп. железа и инсталляций работать. Сам не пробовал - не было нужды.

  • Так я не экстрасенс! Ты написал, что по фи-фи и я исхожу из того, что он есть. Про комп я тоже ничего не знаю, твой или не твой, зашперован он админом или нет, сиди гадай тут что там за банан и на какой оси он вертится. Ну не настока же дозировать инфу, что её вообще ноль! Не тока к тебе относится.
    -
    Воткни Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и попробуй! На амазоне такие наверное тоже есть.

  • Сорри.
    Комп на работе , винда 10 про. Исхожу из того что Админ его закрыл для общества. Поэтому думал есть какой нибудь усб-свисток для этого.

  • Если закрыл значит закрыто, но не попробуешь не узнаешь. Поспрошай у знакомых свистки для попробовать. На моей старой работе в прошлом веке на NT никакие свистки не опознавались и дрова ни под каким соусом не устанавливались. Если что и пойдёт, то скорее всего тока временно пока админ не пронюхает.

  • А разве можно любой свисток брать? Они ведь все для приёма , а не для раздачи.
    У меня самого 3-4 штуки от ресиверов валяютца.

  • А о запросах инет сам догадывается?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Этож не радиоприёмник, работает в обе стороны.

  • А о запросах инет сам догадывается?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Этож не радиоприёмник, работает в обе стороны.


    Гуру ты оказался прав. Воткнул свисток с антеной , скачал дровишки , заинсталировал и в настройках появился Hotspot. Задал там свой пассворт и вуаля имею собственый вай-фай. :thumbup:

  • А о запросах инет сам догадывается?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Этож не радиоприёмник, работает в обе стороны.

    :P:thumbsup::D

    Отпишись когда Админ тебя вычислил и выгнали ли тебя с работы или просто пропи**дона получил !?


    Рас молчит значит пронесло наверное, а впрочем бог его знает ))

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Админ рано или поздно узнает об изменённой конфигурации железа/софта, хотя возможно и нет ибо у нормального админа все порты уже наперёд перекрыты, от шараги зависит. Перечитай на всякий случай свой договор. В моём когда-то стояло и значит могли-бы запросто выпнуть. Если у тебя на эту тему ничего не стоит, то можешь отделаться абманунгом на первый раз. зища ис зища

  • Всё может быть, но думаю, что проблемы могут быть и у админа если в договоре у ТС ничего не прописано. Знавал пару человек, которых выперли из фирм за разные делишки и они потом долго бегали за своими правами и дошли до судов и в итоге восстановление, шаденэрзатц и вечный фест пока на работе появляются и по самой работе их так сильно как других уже не гнобят.

  • А что телефона не хватает во время работы побаловаться? Прикинь если его по сети хакнут благодаря свистку, да и просто подумать могут что, если даже это не так - что сливаешь инфу кому, да и рано или поздно подхватит комп где-то что-то и без работы можно остаться, думаю игра не стоит свеч, не серьезно по моему.
    Не серьезно по моему и даже не порядочно чужим компом пользоваться без ведома хозяина.
    Вроде как детвора так поступает.Это как вроде мужику - хозяину- подлянку подставить.
    Прошу прощения никого не хочу обидеть.
    И вообще профи должен сам понимать - не хрена рабочему компу в нете делать это надо и без всяких договоров понимать.Для нета должен быть другой - не рабочий комп.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Сегодня можно не дорогой SIM Tarif в собственный телефон поиметь ... не понимаю зачем нужен этот хохлятский подход к халявному Интернету ?
    Любой новый Девайс должен получить свой ИР от рутера, пофиг каким способом он подключится в сеть Фирмы. А всё остальное дело техники. ИП отследить сколько минут, как часто, куда итд. Лог этот месяц другой пособирать и записать.....
    а там ему потом будет лишь один выбор: с вазелином его трахать или без .
    Взрослый человек должен понимать: незяяя значит незяяя ( на Украинцев и негров не распространяется )
    Заранее извеняюсь

  • У меня на работе запрещено пользоваться смартфонами.
    Для звонков выходить с фирмы. Для гостей фирмы есть гостевой влан.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Прикинь если его по сети хакнут благодаря свистку, да и просто подумать могут что, если даже это не так - что сливаешь инфу кому, да и рано или поздно подхватит комп где-то что-то и без работы можно остаться, думаю игра не стоит свеч, не серьезно по моему и даже не порядочно чужим компом пользоваться без ведома хозяина.

    Я б в таком случае посмотрел бы как можно организовать туннель между телефоном и домашним роутером, посреднику по идее ничего не угрожает, да и увидеть он много не сможет. Но неззя без ззя не обойти.

  • Лично я у себя в магазине поставил столик с ноутбуком,правда не очень крутым ,но с нетом, телик и монитор с playstation для детей, про кофе и воду не говорю. Телефон стоит для звонков - кто куда хочет может звонить чтобы рабочий не занимать - иначе можно заказ прозевать.
    Вроде нормально и никто не злоупотребляет. И я спокойный за технику - это же инструмент, а его надо беречь, без него не заработать.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Такой интересный вопрос есть...почему немогу вызвать через браузер оберфлехе от FritzBox 7590 ..испробовал и мозилу и эксплорер.Перенёс лептоп к фритцу напрямую ,результат тот же.Принёс 7490 ..тоже такая же байда ;( Да фритц 7590 абсолютно новый купил.Звонил на О2 думал может они блокируют дсл вход... ан нет говорят нам без разницы.Звонил и на AVM sapport обещали прислать супер пупер анляйтунг но до этого момента гдет в пути затерялся 8o .Всё остально как вызвать и что заносить на стр. AVM читал и делал .Может кто знает в чем заковыка быть может?.
    Приколисты и флудерасты проходят мимо...пожалуста ;)