В ВМФ рассказали, сколько «Цирконов» можно одновременно выпустить по США

  • Цитата

    МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Корабли ВМФ РФ могут сразу выпустить около 40 морских гиперзвуковых ракет «Циркон» по центрам принятия решений ВС США, которые будут гарантированно поражены контр-адмирал в отставке Герой России кандидат технических наук Всеволод Хмыров.

    Цитата

    Ранее президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию сообщил, что создаваемая в России гиперзвуковая морская ракета «Циркон» будет иметь скорость 9 махов и дальность полета более тысячи километров, ей будут вооружены надводные и подводные корабли, как перспективные, так и строящиеся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может хватит играть мускулами?
    ведь рано или поздно найдётся неодекват, который нажмёт на кнопку... :S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Оправдать высокие расходы на вооружение то нада, вот и получаются статейки отставных генералов/адмиралов, им бы на одноклассниках писать :D

  • ну раньше, наверное любили, то, что имели, а теперь только виртуально:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Странно. Ниужели амеры этого не понимают, глупцы. Пошли бы и взяли всё что им нужно и газ и нефть и злого Путина четвертовали бы...
    Ведь там ничего не летает, одна пьянь и отбросы общества.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может хватит играть мускулами?
    ведь рано или поздно найдётся неодекват, который нажмёт на кнопку... :S

    Странно к мировому жандарму не предъявляем который по всей планете неадекватов разложил и бюджет в триллионах исчисляется .

  • А потом говорят: "за что нам санкции вводят?"


    Ну так первые из договора амеры вышли, или как?
    Или может Россия обкладывает своими базами и системами "типа" ПРО американский континент?
    А может Россия развязала войны на ближнем востоке?

  • А потом говорят: "за что нам санкции вводят?"


    А действительно, за что? Пока только "highly likely",причем везде.
    Да и не говорят там так, в основном /пох. нам эти санкции./

  • Ты обсолютно прав! США позволяют себе все что можно представить и я это осуждаю.
    Но просто представь почти жизненную ситуацию: ты здоровый мужик, с большим доходом, связями и влиянием, в твоей деревне ты царь и бог. Делаешь, что хочешь, напрягяаешь соседей, часто не прав. И тут один из соседей начинает тебе периодически демонстрировать то нож, то дубину и рассказывать, что он мог бы при случае тебя "попробовать пером" или уеб..ать дубиной по башке! Ты его опасаешься, это логично. Ты его просто начнешь сильно уважать, начнешь с ним войну или попробуешь все-же мирно усмирить? Тем более ты имеешь возможность повлиять на его доходы, и добиться того, чтоб он задумался, за что он купит себе и детям еду и перестал думать о покупке новой дубины.


    Очень упрощенно, но смысл думаю понятен.

  • ты здоровый мужик, с большим доходом, связями и влиянием, в твоей деревне ты царь и бог. Делаешь, что хочешь, напрягяаешь соседей, часто не прав. И тут один из соседей начинает тебе периодически демонстрировать то нож, то дубину и рассказывать, что он мог бы при случае тебя "попробовать пером" или уеб..ать дубиной по башке! Ты его опасаешься, это логично.


    Но этот мужик ещё знает, что ты год назад поссорил между собой семью Васи с соседней улицы, а ещё ранее вообще семью Пети так перессорил, что там все друг друга поубивали.
    При всем при этом свою М16 ты держишь не в сейфе и не на плече за спиной. Ты носишь её на перевес с передёрнутым затвором, а всем сельчанам "рекомендуешь" оружие держать в сейфе и ключи от этих сейфов держать у себя.
    Потом нукеров своих ты с тем же оружием рассадил понад забором этого мужика.
    Ну и что бы дурных планов у тебя не возникало, мужик сказал, что сможет вырубить и нукеров и тебя, если что.
    Вспомним хотя бы то, что этот мужик после развода (в котором "помог" ему опять же ты) никак не может наладить своё хозяйство. Он ведь из за своего забора даже не вылазил, пока ты не начал беспредельничать в деревне...

  • Не совсем я понял, почему этим мужиком по имени Америка стал мной в этой сказке, но не важно.
    Просто, ты представь мысли его, после его-же безнаказанного беспредела долгое время. Сосед, который ему угрожал раньше сильно, слегка отошёл от развода, перестал бухать, и начал зарабатывать. Теперь он заявляет свои права, угрожает и действительно может быть опасен. А беспредельничал Америка всегда больше или меньше. И вылез мужик- Россия из-за забора, когда силу в руках почувствовал. Вот мужик - Америка и думает устроить соседу тяжелую жизнь пока тот полностью не поднялся во весь рост, ведь тот совсем не слабак..


    Если рассуждать с позиции справедливости, то мужик — Америка должен вести себя по другому, но ведь не было ее, справедливости никогда, во всяком случае в международных отношениях.

  • но ведь не было ее, справедливости никогда, во всяком случае в международных отношениях.


    Так ответь тогда, с чьей стороны не было справедливости?
    Хотя, твой ответ я уже знаю.
    И почему, все должны лечь под Амеров?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Относительная справедливость была, до развала СССР, и то только между СССР и США и к ним лояльно настроенными. С другими странами и СССР и США вели себя по другому, так как им было выгодно, и не всегда справедливо, согласись. Этот мой ответ ты знал?
    Я не считаю, что все должны лечь по Америку, вообще никто не должен. Я просто пытаюсь объяснить поведение США с моей точки зрения. Заметь не оправдать, а понять почему Америка ведёт себя именно так, а не иначе.

  • Относительная справедливость была, до развала СССР, и то только между СССР и США и к ним лояльно настроенными.


    скорее не справедливость, а противовес - каждый знал, что реакция на агрессию будет по меньшей мере равнозначна.

  • С другими странами и СССР и США вели себя по другому, так как им было выгодно, и не всегда справедливо, согласись


    СССР, находясь на территории других государств строил и развивал. Америка только командует и разрушает.
    Почему ты считаешь, что Россия не права в своем дружественном отношении к другим государствам, а Америка с своей разрушительной демократией права?