Где смотрите/качаете фильмы на немецком?

  • Собственно, вопрос в названии темы.
    Интересуют не эфирные каналы, а именно отдельные фильмы/сериалы.
    Знаю где качать на русском и английском, а с немецкими ресурсами не знаком)
    Про особенности использования торрентов и как нужно качать знаю, поэтому вопрос абманунгов просьба лишний раз не поднимать.

  • гугел - torrent filme deutsch


    Гугел это хорошо, но я надеялся, что кто-то поделится своим опытом и проверенными сайтами, а не бесполезными списками.


    По вашему списку:
    Первая ссылка на Pirate Bay, контент практически весь на английском, а не на немецком.
    iLoad по второй дает ссылки на файлообменники с урезанной скоростью и файлами разделенными на кучу архивов, или же сильно пережатый стрим.
    Третья ссылка вообще не работает.
    По четвертой ссылке просто доступен немецкий язык интерфейса на сайте, это не немецкий трекер, там мало актуального контента на немецком.
    По пятой ссылке предлагают скачать их клиент сомнительного происхождения.

  • Гугел это хорошо, но я надеялся, что кто-то поделится своим опытом и проверенными сайтами, а не бесполезными списками.


    По вашему списку:

    Ну бесполезные или нет - это ес-но тебе решать, но список не мой, а одну ссылку кстати одну из многих привёл тока для примера, просто поделился своим опытом поиска немецких ресурсов и показал тебе дорогу в гугл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. а кто ищет, тот обычно находит если правильно вопрос поставит, потому пожалуйста без претензий! Удачи в поисках!

  • Да таких мест для скачки полно, я ему уже послал пару ссылок, просто ведь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так тебя только торенты интерессуют?


    На мой взгляд, в паре с сидбоксом это удобнее ссылок на файлообменники.
    На файлообменники часто заливают файлы разделенные на кучу архивов, их сначала нужно скачать, потом разархивировать.
    А с сидбоксом магнет-ссылку скопировал и через несколько секунд уже можно стримить нужный файл, при чем это можно сделать с любого устройства.
    + на разных сайтах могут использоваться разные файлообменники, а торрент универсален и с одним сидбоксом можешь качать с любого трекера.

  • На мой взгляд, в паре с сидбоксом это удобнее ссылок на файлообменники.
    А с сидбоксом магнет-ссылку скопировал и через несколько секунд уже можно стримить нужный файл, при чем это можно сделать с любого устройства.


    Вот и я того же мнения.
    У меня KODI настроен через FTP сидбокса.
    Если фильм достоин пополнить коллекцию, то после просмотра скачаю и сохраню локально.

  • Цитата

    На мой взгляд, в паре с сидбоксом это удобнее ссылок на файлообменники.


    люди качают с файлообненников не потому что там удобно, а что бы не стать клиентом oбманера.

  • люди качают с файлообненников не потому что там удобно, а что бы не стать клиентом oбманера.


    Вы упустили ключевую мысль фразы: "в паре с сидбоксом".
    Абманеры в принципе не смогут увидеть вас на раздаче, потому что вас там не будет, в этом и смысл сидбокса, он скачивает для вас все на свои сервера, а у вас доступ к нему по FTP.
    А для провайдера вы стримите/скачиваете файлы с FTP по прямым ссылкам.
    При желании можно еще и VPN добавить, тогда он и про FTP не узнает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да уж, спасибо... А раз вы не "малые дети", тогда найдите в вашей ссылке полноценную книгу с возможностью скачать.


    P.S. Я имею в виду скачать а не купить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шикарно :D
    Die angeforderte Datei konnte nicht gefunden werden!
    Это кстати еще один минус файлообменников, файлы периодически трут или истекает срок их хранения.
    А на приличных трекерах даже по старым раздачам хотя бы пара сидеров есть, а если и нет, то ты это сразу видишь и не нужно по левым ссылкам ходить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.