Посоветуйте Wasserkocher

  • полгода полёт нормальный, пока самый лучьший на моей памяти.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня от фирмы BRAUN . Сейчас на 2280 Ватт, до этого был на 3000 Ватт. Закипает быстро, довольны. Первый тоже был от BRAUN .
    Поменял так как уронили и ручка сломалась.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я смотрю также в сторону 3kWt.
    gen-ka такой советовал. В этом нет базисной станции.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ползуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Брал год назад за 56€ . Вчера за 33 второй купил про запас. Можешь температуру нагревания или поддержку температуры через эпп настраивать. Ну и дизайн имхо красивый.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 3kW это много, почти 14 А. если при кипячении воды на кухне ещё что то включить. может выбить Sicherungsautomat.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 3kW это много, почти 14 А. если при кипячении воды на кухне ещё что то включить. может выбить Sicherungsautomat.


    При 230 Вольт получается 13 Ампер. Насколько много не знаю, ни разу с прошлым чайником проблем не было. На кухне самое большое потребление только у плиты, но у неё всегда своя розетка с автоматом и 3 фазами.
    И чем больше тем быстрее закипает, а иногда - это важнее.
    Хотя сейчас и 2280 Ватт тоже нормально, просто для себя полный не ставлю. Только когда гости.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • пусть даже 13А, обычно на все розетки на кухне один автомат на 16 А. Включил ещё тостер и досвидос автомат.
    Я не отговариваю, я просто хотел обратить внимание на не маленькую мощность и возможные проблемы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я думаю, там из заявленных 3-х реально 2,8-2.9.
    Может кто, для интереса, сделает замер.
    Ток при включении и при закипании.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Все они кипятят быстро!!!


    Какой шум ВАЖЕН?


    Рекрамщики своих кипятильниковв выше, вы чистите их своими руками?
    Фильтр для калька есть? Рука пролазит?


    А вот и аППщики подтянулись

  • да не человек не из колхоза дело говорит, фигня мощность, главное чтобы крышка большая была и рука во внутрь пролазила, что бы от калька чистить.
    У нас в Бремене вода мягкая, я свой чайник ещё ни разу от калька не чистил, а был в Мюнхене так там три -четыре раза воду вскипятил и откалачивай хлопья калька.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Все чайники с открывающейся крышкой.
    Правда, не всякая колхозная рука туда влезет.
    Чайник выбрал. Завтра закажу.
    Всем спасибо за участие.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • вот такой заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro