Wireless Charging Pad - беспроводная зарядка

  • YOOTECH Wireless Ladestation :thumbup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем entf ().

  • наебайке смотрю совсем дешманские продают около 5€ :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я когда хотел купить то жена скептически отнеслась,говорит купиш и будет валятся, а теперь с дочерью поделить не могут, соревнуются кто свою мобилу вперед положит и меня вообще бортонули :D Чувствую надо ещё парочку прикупить :rolleyes: Побрякушки по 5 евро не советую, это лежачая цветомузыка а не зарядник,даже через тонкий чехол уже не заряжают

  • :thumbup: но долго


    В смысле долго заряжает? Так это же не страшно, батарейки на дольше хватит ;) Если нужно быстро то можно и кабель воткнуть :rolleyes: Я без нужды стараюсь быстро не заряжать, у меня зарядка от Мате 20 про 40 ватт до сих пор лежит в заводской упаковке. Если к зарядке что я приёл выше подключить нетцстекер на 2 ампера от самсунга то скорость зарядки будет почти одинаковая как на шнурке. Я вообще заряжаю 0.5 ампер от усб компа и батарейка живёт почти вечно, на моём 5летнем бывшем телефоне батарейка держала как новая :thumbup: , давно уже не секрет- хочеш увеличить срок службы акушки-не заряжай большими токами и не разряжай ниже 30%, кстати заряжать до 100% тоже "не есть гут" :S Диапазон рабоы акушки самый оптимальный от 30 до 90% зарядки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    :thumbup: но долго


    это тока для самсунга?
    Стоит недорого аж целых 8€ :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я тут писал про пару
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    :thumbup: но долго


    :thumbup:


    По это же причине тоже отказался !!!
    Знакомый тоже нахваливал , а теперь смотрю только через кабельный Quick Charge 3.0 заряжает , видно дошло до него.


  • это тока для самсунга?
    Стоит недорого аж целых 8€ :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    но долго...


    но Schnellladung!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я заряжаю свой S8 через китайкую зарядку за 6 евро. Работает нормально, через неё 2 часа 40 минут заряжается от 15% до 100% (пишет, что подключена быстрая беспроводная зарядка), питание зарядки от оригинального самсунговского БП. Если заряжать через USB-кабель, то на час быстрее.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • У меня 3 штуки:
    Такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И две таких: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И то и то работает уже по пол года где то и все ок, заряжают быстро.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    подключено к оригенал самс 6эйдж заряднику, заряжает но в раза 4 медленнее чем сразу к заряднику.......

  • подключено к оригенал самс 6эйдж заряднику, заряжает но в раза 4 медленнее чем сразу к заряднику.......

    У меня относительно быстро зарядка идёт, потому что зарядка и телефон поддерживают не только 5V-2A, но и 9V-1,67A.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • da я эту индукцию купил так как усб чето выплевывает кабелъ, видно кирдык усб ну чтоб не ремонтироватъ на индукцию и..... но долго,сто про более 3х часов это однозначно, ну а так да заряжает но тем не мения батарейка разряжаетса за сутки это 1000% хотъ я и ниже 15% не опускал и более 90 не заряжал тем не мения аку подустал ....