квартиру снять в москве

  • Привет.
    21.07 летим в Москву нужна квартира на 6 взрослых, на неделю. может кто уже брал через агенства или может у кого есть тел на прямую связаться.

  • да смотрел. знакомые знакомых заказывали через booking приехали а чел говорит я вам писал и звонил типо не дозвонился и квартиру другим сдал вот так. думал может уже надежные адресса есть.

  • был в москве на новый год в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., райончик не плохой, не далеко от центра (минут 10 пешком), метро метров 300, магазин в соседнем подъезде, но был и плохой момент (кому интересно см. рецензию). Квартирка нормальная, но не такая яркая как на фото.

  • посмотрел по датам не подходит, а так хорошо недалеко от центра.
    получили сегодня на жену загранпаспорт, узнал у нас в райзебюро визу, на одного 92€ плюс Auslandskrankenversicherung на 3х гдето 40/50€. итого 326€ только на разрешение, это сейчас так нормально или я чот не врубаюсь.

  • Я всегда делал визу за 79 Годовалый кранкенферсихерунг на человека от ADAC 12 евро и они дают справку которая нужна для визы
    раньше вообще 50 было но тут придумали визовый центр и виза вырослда в цене

  • у меня сестра с нами летит, у них с ADAC 12€ на семью но страховка лет 20 старые тарифы, позвонил сегодня в свою ACE на двоих 28€ плус дочка 18 лет еще 18€. завтра пойду в AOK там у нас есть Auslandskrankenversicherung не знаю пойдет на россию или нет.