Нормальный кнопочный телефон

  • Есть кнопочные телефоны до 60€ хотя бы с функционалом нокии начала 2000х? Чтобы была синхронизация с компом и места для SMS было не 50 штук. Или проще б/у андроид купить?

  • если о таком интересуетесъ значит покупаете пожилому человеку? не ну если вам такое нада ,,,хотя бы с функционалом нокии начала 2000х? Чтобы была синхронизация с компом и места для SMS было не 50 штук.,,, просто я не совсем догоняю само названия темы Нормалъный кнопочный ;) как просто позвонитъ они все нормалъные

  • Цитата

    значит покупаете пожилому человеку?

    Не понял. Нет, себе, а что не понятного? Я не хочу на телефоне в смс ковыряться.

  • просто подумал что для в возрасте человеку покупаете..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как правило они все работают не смотря на их преклонный возраст у меня самсунг конец 90х 17 лет валяетса попробовал включитъ включилса! :D

  • Цитата


    А новое купить низя? У меня та сама нокия еще есть, просто хреново работает, да и фонарика там нет.


    На Амазоне умеешь искать , а скачать Apps фонарик не умеешь ?

  • Есть вот такой телефон (см. картинку).
    У него есть синхронизация с компом и места для SMS более чем 182 штуки.
    Хотел продать за 175, но тебе продам за 62 евро + пересылка через dhl express superior fast delivery за 19,45 EUR.


    Если накинешь 245 евро, добавлю б/у андроид.


    Правда у него SIM-Lock, так что использовать только с моей сим картой. Месячный платеж - 382 евро. Но! В это тарифе у тебя есть Flat für das deutsche Festnetz!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Первый ответ хоть немного по теме. Характеристики потом посмотрю, но неужели нет ничего посвежее? Там синхронизация с компом точно есть? Через что?

  • Хотел продать за 175, но тебе продам за 62 евро + пересылка через dhl express superior fast delivery за 19,45 EUR.


    Если накинешь 245 евро, добавлю б/у андроид.


    Правда у него SIM-Lock, так что использовать только с моей сим картой. Месячный платеж - 382 евро. Но! В это тарифе у тебя есть Flat für das deutsche Festnetz!!


    :D:D:D:D