Аквалайф.Кто нибудь использует?

  • Добрый вечер.Вопрос такой.Кто нибудь использует такой или подобный прибор изготовленный в Германии или по соседству?Чтобы было ясно даю картинку из нета.Прозьба тем балагурам что не в теме пройти мимо.Ссылки на гугль и прочие ресурсы не нужны.Интересует мнения тех кто имеет что то подобное сам или есть у близких.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На ссылку на фото прошу не обращать внимание.И последнее .Это не реклама данного товара.Распаространителем его я не являюсь.

  • Die Geräte sind zertifiziert und patentiert.
    Volumen des Gerätes ist 3,0 L.
    Die Kosten für Wasser-Ionisator AKVALIFE in Russland - 29,000 ₽
    Die Kosten für Wasser-Ionisator AKVALIFE in Europa - 399 €
    Die Kosten für Wasser-Ionisator AKVALIFE in Lettland - 399 €


    Garantie ist 3 Jahre, Und 5 Jahres auf den Elektroden!



    извени а брита чем не нравитса? считаю очередной лохотрон.....

  • Знакомые пьют только чет незнаю для чего пьют или отчего, хотел тоже купить но потом забыл.


    Щас тему увидел, тоже интересно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там их навалом на любой кошелек.


  • Брита это фильтр


    А "эта" штуковина "раздвояет" воду на кислую(кислотную) и сладкую(щелочную)---так называемую мертвую и живую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я к этому отношусь скептически, поэтому периодически "blut waschen" мит водка. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • Здравствуйте. Мы пользуемся фильтром для воды от фирмы Coway Chip 250. Я очень доволен. И горячая и холодная вода там есть. И очищает он очень хорошо. Наливаю воду с крана и с фильтра. Разница очень большая. В стакане с крана видно много мелких песчинок. А с фильтра их почти совсем нет. Да и по чайнику видно. Накипи вообще нету. Я доволен. Отдал я за Фильтр 2200€. Я думаю на здоровье не надо экономить. Так как в воде очень много всякого того, что оседает у нас в организме.

  • умирают как правило не от избытка никотина или от плохого питания и т.д спортсмены умирают от такого что сроду бы не подумал никто, обычно после похорон сидят и вспоминают...какой был человек блин,не пил не курил постоянно спорт спорт спорт,и кто бы подумал что какойто тромб его убъет в минуту... примерно так. я конечно понимаю там филътр очистка свинца кислот аминокислот и т.д в организме там метод самоочистки, обычно рекламшики делают акцент в качестве примера на чайнике и калъке и типа вот такое у вас в нутри :thumbsup: ну каждому свое, куда более вред от химии чем от воды и тем более в германии))) если я курил 28 или 30 лет то я должен бы черным как негр статъ))) ведъ примеров оченъ в ютубе как от 100 сигарет вода как нефть и т.д я в денъ 15 сигарет гдето скуривал умночаем на 30 лет :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Здравствуйте. Мы пользуемся фильтром для воды от фирмы Coway Chip 250. Я очень доволен. И горячая и холодная вода там есть. И очищает он очень хорошо. Наливаю воду с крана и с фильтра. Разница очень большая. В стакане с крана видно много мелких песчинок. А с фильтра их почти совсем нет. Да и по чайнику видно. Накипи вообще нету. Я доволен. Отдал я за Фильтр 2200€. Я думаю на здоровье не надо экономить. Так как в воде очень много всякого того, что оседает у нас в организме.


    Вообще то речь идет совсем о другом приборе.Фильтры не интересуют.Я езжу брать воду на источник поэтому фильтры меня не интересуют.Аквалайф менят pH воды.Вот какой вид прибора интересует.


  • Вообще то речь идет совсем о другом приборе.Фильтры не интересуют.Я езжу брать воду на источник поэтому фильтры меня не интересуют.Аквалайф менят pH воды.Вот какой вид прибора интересует.



    Этому прибору в обед сто лет.


    В 80х из брезента или брансбойта делали, разделитель из брезента два электрода к акуммулятору.


    Сегодня кибернетика телемеханика 400€.

  • У нас на работе один купил с пол года назад. Я его каждый день вижу поэтому внешне ни каких изминений не замечал.
    А моя жена когда его увидела , то сказала , что типа помолодел, стал лучше выглядить.
    Мужику уже за 60 лет. Может просто совпадение ,не знаю.

  • Вас в гугле заблокировали?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мало тем на форуме?Просил же если нечего сказать просто пройти мимо?

  • мне вот интерессно - ионизорванная вода имеет уникальные свойства быстрого увлажения организма, быстрое раствоерение и.т.д.
    Но насколько это полезно? Ведь всё хорошо в меру и нужны ли организму ОЧЕНь ускоренные процессы? Не нарушаться ли после этого другие балансы в организме?