холадильник РКМ

  • Я не спец по холодильниками,но несколько раз оживлял их.если агрегат работает и не вытекла охлаждающая жидкость, то частая причина забивается фильтр осушитель, лечится газовой горелкой, нужно нагреть конечно же не расплавить его...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Делать на свой страх и риск или холодильник в ремонт или на свалку

  • Спасибо мужыки.Решили брать новый холодильник. что скажете за БАУКНЕХ второй вариант САМСУНГ :?: какокй всё таки лучше

  • Без обид - но мне кажется на сегодня все они фуфло, все китайское дерьмо.
    У меня Бошь - так электроника не в порядке (вечно при открывании двери переключает режимы, темпереаруту - гонит), испортился посел конца гарантии, новый электро-модуль стоит 100евро, что то жаба давит купить и поменять.
    Вдруг еще что то не в порядке.
    Баукнехт сильно упал в качестве (АЕГ тоже), про Либхер ничего сказать не могу - дороговат, раньше был хорошей маркой, как сейчас не знаю. Бошь тоже хуже стал, да и холодильники они вроде не так долго делают.
    Про Самзунг ничего сказть не могу, ЛГ тоже.


    Может кто еще ответит.

  • Не все Китай
    Мой зименс был мед ин туркай. :)
    Через год внутри каркас сам по себе лопнул и образовалась щель длинной 10 см.
    В кунденцентре не поверили.
    Мастер приехал и офигел.
    Через 2 недели притащили новый холодильник

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ЛГ рефрижератор лучший, но это моё мнение, а так уже почти всё было, редко что за 3-4 года вышло. Система у них в принципе одна и всё китайское кроме корейского. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У нас Самсунг No Frost ,лет 10-11 без поломок и нареканий.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята вы сейчас мереетись не теми письками. Купите сейчас эти облюбленные марки, и даю 100 процентов что через 5 лет максимум ни у одного их не останется. Нельзя сравнивать вещи сделанные 15-20 лет назад с сегоднишними. Я по работе от кундов каждый день слушаю сколько проработал предшественник, и сколько денег уже сюда воткнул

  • Всем привет.Сломался холодильник. всё работает но не морозит :evil::?: Как думаете где соьака зарыта :?:


    В прошлом году брал баукнехт с морозилкой, так для гаража чтоб и пиво всегда холодное и т.д. Так вот на днях кундендинст приезжал так как я вызывал, не морозил. А оказалось что у него температурфюллер один и если холодно в гараже то он и не включал компрессор, морозилка не морозила. :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • если PKM вообще можно назвать холодильником.



    А что с ним не так? У меня с 2003 года работает как часы и не жалуюсь. Только ручки пластиковые поломались, два года назад купил новые за 15€. Мне нравится и менять не буду пока работает.