Acer V3 571G Akku lädt nicht mehr!

  • Привет,


    Такая проблема, надеюсь что найдутся специалисты!
    Ноут больше не заряжает бат на выше указанной модели.
    Перепробовал буквально все, остался один шаг ноутбук отдать PC-Spezialist, но не хочу так как знаю что он за это потребует. Ноутбук старый но я им очень доволен, и не хочу менять, так как проблему можно решить.
    Что я перепробовал:
    -Замыкал бат на биос
    -сносил дрова и ставил заного
    -переустонавливал винду (в данный момент стоит Линукс)
    -покупал две разные батарейки от разных марок
    -менял Netzteil


    Ноутбук работает только через Netzteil и очень достаёт когда по случайности вырывается кабель.

  • Прозвонить PQ9,PQ10,PQ11,PQ12 и PQ13 . Если целые , то заменить чарджер PU14. Воть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    P.S Если запчасти надо будет от твоей материнки , вышлю тебе так . Лежат две такие на разборе . Удачи.

  • можно сказать разобрал и собрал обратно, не знаю в чем проблема ?( ... может есть тут спецы которые берутся в таких случаях за ремонт? (Разумеется ферзант лежит на мне плюс работа)

  • да заплоти по месту ,вопрос 100 евро, мне буксу меняли так я заплотил 80 евриков всего, по месту,вряд ли ктото тут тебе будет за 20 евро сним возитса

  • Tак в этом тo и проблема! У нашего местного ПС Специалиста буде сгорела! Oн единственный в нашем городке! Звонил ему он сказал пока не найдет новое здание не зачто не возьмется. Ладно буду другие варианты смотреть...

  • хочу еще раз тут поблагодарить I.R.A.938 за то что откликнулся! Спасибо тебе большое, все работает теперь без проблем!