Lenovo Vodafone smart tabl ||| 7

  • Всем привет.
    Есть ли кто кому удалось обновить его заводскую версию 4.2.2?
    С настроек - обновить - выходит сообщение что у вас установлена последняя версия.
    Может есть способ самому это сделать если не по воздуху то на крайняк с помощью компа и проводов.
    Или как-то отцепить его от Vodafone.
    Заранее спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ну ты как татарин :D , на 4pda смотрим .


    Спасибо за совет
    :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем привет.
    Есть ли кто кому удалось обновить его заводскую версию 4.2.2?
    С настроек - обновить - выходит сообщение что у вас установлена последняя версия.
    Может есть способ самому это сделать если не по воздуху то на крайняк с помощью компа и проводов.
    Или как-то отцепить его от Vodafone.
    Заранее спасибо.


    Хочу отписаться по поводу прошивки.
    Сам не проверял но судя по видео и по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это выглядит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Свой как вернусь домой прошью.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А где ты сейчас на вахте ?


    Ну ты даёшь мужик :thumbsup:
    На какой вахте, я же не нефтяник, я в клинике и судя по всему буду ещё неделю здесь

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • На какой вахте, я же не нефтяник, я в клинике и судя по всему буду ещё неделю здесь


    и шо ти там забиль и шо ти это дома не мог кушять?
    ну а если серьезно дай бог тебе здоровья,выздоравливай.


  • Ну ты даёшь мужик :thumbsup:
    На какой вахте, я же не нефтяник, я в клинике и судя по всему буду ещё неделю здесь

    Сейчас все кто на заработках тоже находятся на вахте :D

  • Насколько я понял из прочитанной информации загонять новый софт нету смысла - материнская версия в таблете 4.2.2 а А3000 4.4.4 и скорее всего для меня это не даст ничего существенного.
    Я им пользуюсь очень редко в поездках чтобы не брать с собой лаптоп, а телефон просто маленький, а для того чтобы посмотреть фильм или какой нибудь канал онлайн и этого софта хватает.
    Всё снёс на заводские настройки и как говорится алюра муха, только вот не понятно почему остался мной установленный баграунд (?)
    Так же обратил внимание на то что хром старенький и не обновляется и как результат не все в нете работает - требует обновления. Выход нашел простой установил puffin браузер всего 40 мб и никаких затыков ни в Ютюбе ни в онлайн видео и ТВ.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Насколько я понял из прочитанной информации загонять новый софт нету смысла - материнская версия в таблете 4.2.2 а А3000 4.4.4 и скорее всего для меня это не даст ничего существенного.

    Если я правильно твою мысль понял , то все прошивки для твоего планшета базируются на андроид 4..... , актуальных прошивок нету то есть на базе андроид 5,6,,8,9.

  • К сожалению скорее всего именно так и обстоит дело.
    Аппарат старый, наверное лет 5, а может и больше ему и наверное железо его на большее не способно.
    Мне хватает, кина посмотреть когда я не дома - или у друзей в деревне, или на острове или в горах где-нибудь.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().