21.05.2019, 20:42 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

fraktal Мужской

Школьник

Дата регистрации: 28.11.2014

Место проживания: Emmering

1

16.03.2019, 12:08

VDSL 50 и старое оборудование

Провайдер Deutsche Telekom. Сейчас есть (очень старый) тариф Call & Surf Comfort DSL 16.000, Router Speedport W 701 V
Вопрос: происходит смена тарифа: на Magenta Zuhause M
Техник Deutsche Telekom произведет необходимые работы (в коммутационном ящике на улице) и в квартиру поступит VDSL 50. . .
Вопрос: можно ли некоторое время (пару дней) пользоваться интернетом, на старом оборудовании Router Speedport W 701 V и конечно же на скорости 16.000?
Или такое полностью исключается? Если это технически невозможно - объясните почему?

Samurai 03 Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.12.2005

Благодарностей: 59

Место проживания: Тимбукту

2

16.03.2019, 12:21

Не обижайся но я точно не собираюсь тебе объяснять разницу между ADSL и VDSL. На это Википедия есть.
Ничего старого работать не будет и это я тебе 100% говорю.

fraktal Мужской

Школьник

Дата регистрации: 28.11.2014

Место проживания: Emmering

3

16.03.2019, 12:22

:-) спасибо! такой ответ мне и нужен был!

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 16

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

4

16.03.2019, 13:48

У меня всё работало вроде.
Потом предложили сменить рутер на тот, что симкой. А после на простой, типа старого.
Втюхали ещё TV BOX, я вначале взял но проверив вернул его, он работает только с LAN кабелем, что мне не удобно.

P.S. Хотя может и правда 701 не будет работать . Остался он, но проверять не хочется.