флюс для пайки BGA Мартин

  • Обращаюсь к жителям Германии ))
    Скоро родня приедет оттуда , попросил их купить флюс Мартин . Может кто подскажет где это можно быстро сделать в Германии . В поисковиках по торговым площадкам ничего не нашлось , за исключением ebay, но продавец из Болгарии.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за отклик .Тут я уже был
    Этот похож Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но я не совсем уверен . Те что выложенной картинке , проверены , я надеялся найти такой же . Марка одна и та же , попробуем купить )

  • Interflux if 8300 то же самое что у мартина с одной бочки льют, у Интерфлюкса предстовительство в Москве, может там проще заказать.

  • Да, про интерфлюкс тоже в знаю . Это в следующий раз .Просто раз едут с Германии и хотят не с пустыми руками )), в этот раз попробуем этот вариант
    координаты Москвы эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это официалы в Москве а где продают не знаю не интересовался, на пробе был флус от многих, эти два одинаковые, для меня оба хреновые.