Взять кредит на погашения др. кредита

  • Хочу попробовать взять кредит на 6 лет. Но через 3 года хочу увеличить выплату за месяц в двое. Как эти действия называются ?

  • Хочу попробовать взять кредит на 6 лет. Но через 3 года хочу увеличить выплату за месяц в двое. Как эти действия называются ?


    На что кредит?
    Если кредит на машину, то без проблем: берёшь через ADAC, там 100 % имеется Sondertilgung.
    В любое время можно погасить кредит или увеличить платежи.

  • Хочу выкупить машину у банка. Я так полагаю нужно взять , Freie Verwendung кредит.


    Не совсем понятно, у тебя уже есть кредит? И он ещё 6 лет будет идти? На сколько тогда был взят?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bys ().

  • :) Машина принадлежит банку. Если я гашу этот кредит то банк высылает мне документы на машину.Но остаток большой поэтому хочу взять еще кредит и погасить этот. Вот выбираю банк на Check 24. И ищу банк у которого зондертильгунг бесплатный что бы можно было увеличить рату за месяц .

  • Берёшь тогда в ADAC кредит на покупку машины.(им там без разницы когда куплена, у меня коллега этим буквально пару недель занимался). Им там важно после заключения договора прислать Fahrzegbrief по памяти в течении 8 недель. Гасишь старый кредит и платишь новый.
    Но вопрос зачем? Что ты хочешь выграть?

  • Хочу попробовать взять кредит на 6 лет. Но через 3 года хочу увеличить выплату за месяц в двое. Как эти действия называются ?

    Это не так просто, но реально, такого кредита нету что бы можно было менять/поднимать тигдунг через три года.
    Через 3 года тебе нужно снова перефинасироваться.

  • .... такого кредита нету что бы можно было менять/поднимать тигдунг через три года...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Das nichts mit Forward zu tun, es handelt sich hier um die Tilgung.


    Ты по ходу в спешке предложить в форуме всем свои услуги и набрать "клиентуру" начинаешь путаться в темах.
    Посмотри внимательно, где про что пишут, подумай и только потом пиши. 8)
    Иначе насоветуешь "мама не горюй". :pinch:
    Кастати это не только я подметил. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ты по ходу в спешке предложить в форуме всем свои услуги и набрать "клиентуру" начинаешь путаться в темах.
    Посмотри внимательно, где про что пишут, подумай и только потом пиши.
    Иначе насоветуешь "мама не горюй".
    Кастати это не только я подметил.

    По ходу чел пришёл на форум зарабатывать деньги,отметился в каждой теме связанной с финансами :D

  • ))))) гамбург манхайм 1997 год))))) мне 24 полон амбиций и желания заработатъ))) ох я охлабучивал лохов тут тоже самое спустя 23 года)))) лебенсферзихерунг нахлобучет с 15 годами выплаты если за 13 лет спрыгиваеш хрен что получиш)))) зато какой провизион))))))))) 10 лохов и уаля зарплата для отпуска е.... :thumbsup:

  • ...По ходу чел пришёл на форум зарабатывать деньги,..


    В простонародье "развести лохов" :D
    Кстати вопрос к Aдминистрации.
    Не является ли такое настойчивое предложение услуг из темы в тему, причём не в "личку" а "всем на обзор" "коммерческим Обьявлением", которое должно быть согласованно, ну или забаненно? 8)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • вово ...позавчера регистрировалса и такой прям)))) Помогателъ ))))) ниче ниче скоро меня модером назначат по разборкам)))) ух :P ник сразу сменю на Лютый Люцифер :thumbsup:

  • acred-agentur


    На форуме запрещено, без согласования с администрацией, рекламировать или навязывать свои услуги.


    Не все нюансы прописаны в правилах форума, но кто на форуме давно, знают и соблюдают наши устои.


    На форуме поощряются дельные советы, мнения и просто уважительное общение.
    Учти это на будущее.


    Для первого раза устное предупреждение.

    Мы все умрем. Но это не точно.