25.05.2019, 23:45 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

1

19.03.2019, 12:17

интернет радио с сотового...

Скажите у всех такое или опять ток у меня ,,счастливого?,, вопшем дня 3 назад заметил что интернет радио с андроидов у меня почемуто играет с постоянными обрывами! играет играет бац замолчало нажал сново опятъ играет,пробовал на разных апп резулътат один и тот же ?( от сейчас опять замолчало, как будто ктото паузу нажал

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 120

Место проживания: Berlin

2

19.03.2019, 12:31

а через влан обрывов нет?

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

sana Мужской

Профи

Дата регистрации: 06.07.2003

Благодарностей: 65

Место проживания: Bayern

3

19.03.2019, 13:07

RE: интернет радио с сотового...

Скажите у всех такое или опять ток у меня ,,счастливого?,, вопшем дня 3 назад заметил что интернет радио с андроидов у меня почемуто играет с постоянными обрывами! играет играет бац замолчало нажал сново опятъ играет,пробовал на разных апп резулътат один и тот же ?( от сейчас опять замолчало, как будто ктото паузу нажал

Android 9 ?

идешь в настроики.
в строке поиска пиши apps im standby
выбираешь свое приложение для радио , долгим тапом, и нажимаешь entfernen.
все проблема решена :D

wital77 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2007

Благодарностей: 56

Место проживания: Чёрный лес

4

19.03.2019, 13:09

Вчера весь вечер слушал на работе через мобильный тырнет ,подобного не замечал. Апп - PCRadio

lelik Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.05.2003

Место проживания: Млечный путь

Увлечения: Паять

5

19.03.2019, 13:26

Каждый день с 7 утра пока пью кофе и готовлюсь к выходу 45-50 мин. слушаю радио Монте Карло через приложение, такого не замечал.

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

6

19.03.2019, 14:05

Android 9 ?

идешь в настроики.
в строке поиска пиши apps im standby

У меня 9 андроид. Такого пункта в настройках нет. По русски это должно называться "Приложения в режиме ожидания".Правда и проблем с интернет радио у меня нет.Все работает без проблем,что через WiFI ,что через мобильные данные.Если прерывается передача по их вине ,то сразу включается их голосовой автомат " Нет потока вещающей радиостанции,Нет потока вещающей радиостанции,Нет потока вещающей радиостанции,... Через несколько десятков секунд всё восстанавливается.Но,это бывает крайне редко.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

7

19.03.2019, 14:52

Huawei p8 lite 2017 android 8.0.0 слушаю по вилану нефига не пойму, на айфоне древнем планшете все ок ..самсунг эдш6 таже фигня, идет минут 5 10 после как пауза нажата,

Sloty Мужской

Мастер

Дата регистрации: 09.11.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Germany / BY

8

19.03.2019, 16:38

Huawei p8 lite 2017 android 8.0.0 слушаю по вилану нефига не пойму, на айфоне древнем планшете все ок ..самсунг эдш6 таже фигня, идет минут 5 10 после как пауза нажата,

Андрюха это у тебя аппс уходит в спящий режим. У меня также было на хуавее с 8 андройдом.Смотри настроики по энергосбережению.

bys Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 22.02.2012

9

19.03.2019, 16:46

Бывает такое с эпом европа плюс, ристарт телефона помогает.

KoMiJaMa Мужской

Модератор

Дата регистрации: 01.11.2002

Благодарностей: 75

10

19.03.2019, 17:40

Андрюх, ставь эту приблуду https://play.google.com/store/apps/detai…elloworld&hl=de и наслаждайся. У самого стоит, забыл про все затыки.

Tracer900
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

11

19.03.2019, 20:24

https://play.google.com/store/apps/detai…tunerfree&hl=de тут мне лучше,и есть любимая радиостанция своё фм

mers Мужской

Профи

Дата регистрации: 12.03.2005

Благодарностей: 29

Место проживания: Kirchhain (Hessen)

Увлечения: Schießsport

12

19.03.2019, 20:46

Андрюх, ставь эту приблуду https://play.google.com/store/apps/detai…elloworld&hl=de и наслаждайся. У самого стоит, забыл про все затыки.

У тебя таймер сна работает в ней?
А то у меня что то не хочет

KoMiJaMa Мужской

Модератор

13

21.03.2019, 19:54

У тебя таймер сна работает в ней?
А то у меня что то не хочет

на самсунге работает, а на хуавае глючит. иногда работает, иногда нет. :S разработчику писать надо, он косяки потихоньку правит

Tracer900
  • К началу страницы

KoMiJaMa Мужской

Модератор

14

21.03.2019, 20:03

https://play.google.com/store/apps/detai…tunerfree&hl=de тут мне лучше,и есть любимая радиостанция своё фм
своё там тоже есть, радио родных дорог есть, можно также попросить разработчика и он внесёт любимый канал в программу, ну он по крайней мере РРД внёс:)

Tracer900
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

15

21.03.2019, 20:07

мишань да я поставил его и нашол блин всеравно телефон или апс паузирует спустя 6 минут! млин я уже все переставил и поотрубал все и вся фик там, млин старинный айфон4с работает как нада ничего не пойму

tam Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 18.09.2013

16

22.03.2019, 09:59

App Radio.de: сейчас посмотрел, тоже есть "своё FM", Huawei P10 Android 8.0.
Работает без перерыва. Пробовал свой app deinstallieren/installieren ?
А яблоко у жены тоже лучше и без глюков работает :)

Nikon D90 Мужской

Гуру

17

22.03.2019, 10:33

Работает без перерыва. Пробовал свой app deinstallieren/installieren ?

да конечно деинсталировал и все на заводские скидывал после всё по кругу,фик знает у старого айфона нет таких проблем,прям мля загадка века, на планшете работает не пойму,сейчас вынул шпайхер карточку))))) просто блин не знаю что где не так :)

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

18

22.03.2019, 10:57

может паламась игрушка аднака?покупают всякого г....а потом форум захламляют всякими сообщениями...
1.андрюха а если серьезно то что говорит всезнающий гоогле?
2.ну потом не стоит сравнивать яблоко с грушой.
3.проверил своих старых больных самцов ,нота 2 или второй самец все идет без затыков.
4.может тебе надо зайти на сайт этого радио и почитать что пишет народ ну и самому задать вопрос.
5.ну последнее ты радио слушаешь через вай фай?а как напрямую ?
удачи тебе и чтоб все работало.
:thumbsup:

Господа модераторы не принимайте мои сообщения за флуд,а принимайте за мнение даже если оно не правильное.Все мы ошибаемся даже вы!Спасибо за понимание! :thumbsup:
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

19

22.03.2019, 11:08

ну да через или по вайфаю дома, в авто через мобилъный инет иногда, да не гриня игрушка работает таки отлично, именно радио как обрыв или решим паузы, с нас моего то музон играет стабилъно без такого феномена ?значит или приложения чтото или, если учестъ что одно и тоже приложения идет на IOS то .....вот и не пойму где это ,,то,, зарыто! что интересно самс 6эйдш тоже так паузирует, а сына онплюс все идет ок! гриня гавном я бы не назвал хуавей таки, а вот нокию или какойнить за 29,99 да :D

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

20

22.03.2019, 12:14

Я всем говорю никогда хуавай птому что свой тормознутый чип, недоандроид, загрузчики закрыты на 10 замков .