2M AirPlay 8Pin Lightning to HDMI HDTV Cable Adapter For iPhone X 7 8 6S 5 i

  • Такой вопрос по этому кабелю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не так давно приобрёл себе этот чудо кабель, день два мой Айфон подключался к телевизору бес проблем, прошло не много времени хотел опять подключить но изображения нету черный экран на телевизоре. Подумал что дешёвка есть дешёвка и кабель крякнул. Взял у жены Айфон всё идёт дочкин тоже а у меня и у сына нет. Версионы у всех одинаковые 12.1.4
    Вопрос в чём проблема у меня и у сына. У меня 6 айфон у остальных 7

  • У меня 6 айфон у остальных 7




    идет повалъное избавления от ,,старъя,, у меня айпад мини с симкой ко всему, но постбанк апс и куча других на него не ставитса в виду версии и т.д был в магазине айпад новый 600 евриков и там даже нет того что в нашем мини, эра 6х айфонов заканчиваетса, сейчас от 6х нада избавлятса, семерку я бы сейчас не покупал также, 8 еше годов 5 продержитса после и ей кранты, у апл всегда были 3 модели в актуале а предыдушие душили 4 5 теръ 6.....

  • Я не гоняюсь за навьём но дело не в этом месяц на зад было всё ок а теперь ноль,, главное два идут а два нет. В настройках всё точ в точ.

  • дык и я доволен своими старыми 4с айпад мини 5с последний благо успел продатъ не плохо......дело в том что ты хотъ что делай с вполне рабочим хорошим девайсом и т.д но если они решили что пора чтоб народ избавлялса от таки по их мнению никчемно страым девайсам,то ты хотъ что делай не заработает если они так решили....такая политика абсолютно у всех! самсунг те еше хуже, сколъко раз получил абдейт самс эйдж6? и что теперъ? правилъно древний никчемный гадшет, самс 8 помоему тоже киданули уже так как нада продаватъ 9 и 9плюс....... суки они однозначно, у самого вполне отличные девайсики от апл но....... такая бизнес политика.... ты сам ведъ написал?
    ....Вопрос в чём проблема у меня и у сына. У меня 6 айфон у остальных 7.... или надеишся что 5 раз нажатъ звук плюс хоме тасту 11 секунд и заработает? :thumbsup:

  • Ладно согласен мой 6 старый, но у детей 7 один идёт а другой нет. Тут как?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vitos50802 ().

  • я подумал что у сына твоего тоже 6, хм ну я бы на твоем месте телефон свой и сына скинул на заводские установки таки.......мало ли......

  • ..................Тут вспомнил что имеется 5, подключим всё идёт. Как это понять ему наверно лет 8....................


    ?? нифига не понял...........

  • ..................Тут вспомнил что имеется 5, подключим всё идёт. Как это понять ему наверно лет 8....................


    ?? нифига не понял...........


    А че не понятно, нашёл он в шкафчике свой старый 5 айфон, все оч просто.
    Твои посты иногда понять много сложней :D

  • я бы сказал что что-то с . AirPlay

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3