Вопрос к технарям

  • Никогда не попадал в такую ситуацию.
    Хозяин не хочет портить фасад дома,(в чем полностью и я согласен - новый деревянный 2х этажный с прекрасным фасадом) но есть большая площадь земельного участка в углу которого есть подсобка где 2х метровая парабола стала бы никому не мешая.
    Вопрос такой. Могу я передать поток с головки по воздуху чтобы не тянуть провода?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().


  • Технически да,


    Можно ли по конкретней, думаю что у хозяина такой дачи да ещё с таким огромным участком в престижном районе вполне возможно что есть возможность и он не пожалеет бабла для того чтобы смотреть телик.
    Иначе только через нет, но не знаю триколор "выходит" за кордон или он только на внутренние ( Российские) IP распространяется ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вот почитай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проще всего поставить ему IPTV. И не морочить себе и хозяину голову.


    но не знаю триколор "выходит" за кордон


    Выходит :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Приставка от Триколора : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это ГРЕЦИЯ. :D


    Могу, но это не в Греции, я щас в Венгрии нахожусь на Балатоне, но спрошу обязательно и вечером или завтра черканул.
    По моему это продаётся в разобранном сон и потом сам можешь собрать, это по моему собирали ребята из Киева, они здесь работают постоянно - бригада - Всё работы сами выполняют.4 мужика и сдают под ключ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я уже у себя в Греции, пошлю ему присутавки с Наше ТВ

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Технически да, но не думаю , что у него на это денег и нерв хватит .,
    Дом красавец :thumbup:


    Возвращаясь к вопросу заданному мной в теме. Всё-таки решил уточнить возможно ли это сделать в нашем технически очень развитом до сумашествия цифровом мире - где по моему нет никакого предела и главное чтобы это было кому-то нужно - разработчик найдётся всегда если заплатят - я так думаю.


    Так вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я нашел на просторах нета. Мне конечно это не надо, но знать о тех.возможности по моему никому не помешает.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Так вот что я нашел на просторах нета. Мне конечно это не надо, но знать о тех.возможности по моему никому не помешает.


    Так - это старый принцип если я правильно понял описание. Давно читал про такое, когда было аналоговое телевидение. Со спутника каналы преобразуются в кабельную сеть. Как сейчас не знаю, раньше один блок поддерживал вроде до 25 каналов и чтобы хотя бы 100 каналов настроить в кабель надо было 4 блока.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Было дело самому пришлось ставить однажды.
    А здесь наверное пропускная способность меньше поэтому и каналов меньше.
    Но по моему штука не плохая должна быть тем более если использовать 2-3 , а больше по моему и не надо будет ведь никто не смотрит всё, а смотрит то что ему надо

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Обошлось, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk