чистка диска

  • решил почистить фестплату .я раньше ео раделил на две .на одной винда10 а на другой музыка и тд.а ставить новую винду не получается на старое место не хочет.почему ?(

  • в смысле? ну при инсталляции став на раздел Ц а не на тот где данные ...все ставитса и форматируетса хоть на 7 хоть на 8 хоть на 10

  • чет я тебя нифига не пойму! у тебя 1 ДИСК! да? ты его разбил на 2 части да? ну когда ты комп стартуеш и начинает инсталяцию комп тебе показывает куда ставить? всегда на всех компах он определяет разделы и тебе на выбор! ставить нада на C его как полошенно форматирует и винда там! ты воопше как ставишь виндовс?

  • диск был 1 теробайт я его разделии на 2 500 тоесть с и д.на с стояла винда.на д ставил то что нехочу стерать. отформатировал только с .и ставить винду хочу только на С

  • Дык и ставь на С а D останется с датами которые на нём есть. Винда его не тронет. Винда не будет форматировать весь диск а только раздел который ты укажешь.

  • это из мира фантастики)))))) раскажи как и через что или чем ставиш? сд или усб и ......как?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну тогда не знаю как тебе помочь, если ты ставил то.....значит усб вытаскивал перед перестартом виндовса,а то один инсталировал помню виндовс весь суббота и воскресенья)) пока я не приехал и не вынул..........))))))) важе без разницы скок у тебя партиционов, всегда перед инсталяцией он все партейшины находит и спрашивает куда именно ставить

  • с усв и ставлю уже 10 раз и некога такой хрени небыло :cursing:


    а где именно проблема? не видит раздел или что не делает или может какую ошибку выкидывает. ты бы написал чуть поточнее

  • предположу что винда хочет создать дополнительный раздел а автор темы думает речь о второй половине диска где музыка. смотри размер создаваемого раздела. 500 гб просит :D ?