Ошибка в WIN RAR архиве как вылечить??? :((((

  • Доброго времени суток.


    Кому знакома подобная проблема и как ее исправить??


    ОЧЕНЬ НУЖНО!


    Имел WIN RAR- папку с паролем, всегда добавлял в нее информазию по работе, сегодня после добавления очередных файлов выскочила какая то ошибка,
    и теперь этот архив поменял имя (__rar_21.7906) и не окрывается. Если кто знает как вылечить подобный архив буду очень благодарен.

  • из личного опыта ,бывало ,что винрар устарел.
    качал новый и все опять открывались и распаковывалось.
    мысли в слух...

  • из личного опыта ,бывало ,что винрар устарел.
    качал новый и все опять открывались и распаковывалось.
    мысли в слух...

    подобная мысль была, но я решил с начал спросить здесь. попробую обновить прогу.

  • Попробовать переименовать " __rar_21.7906" на xxxx.rar
    __rar_21.7906 это скорее всего сам архив до добавления в него файлов....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

  • Ничего страшного это всегда такое сообщение выходит, Можно опять назад переименовать.
    Можешь если хочешь мне файл прислать и сообщить пароль, я его восстановлю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

  • Ребята огромное спасибо за помощь. Скачал свежую прогу и поменял имя папки. Архив ожил!
    Облегчение, там было много важной рабочей информации. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bu_mer ().

  • Для чего Женя сделал свой архиватор? Не только для того, что бы запаковывать файлы в архив.
    В начале 90-х для переноса файлов использовались магнитные дискеты, на которых постоянно терялись файлы.
    В WinRAR была добавлена возможность восстановления битого архива. При запаковке, можно добавить данные для восстановления.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Такой архив легче восстановить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.