ищю машину..нужен совет

  • привет!
    ищю машину по посадке и длине ну и по мотору как моя на сегодня мерседес а190.машина меня устраивает но время все таки 19 лет ей...
    вот думаю что брать...посоветуйте .
    заранее спасибо за советы и ссылки.
    забыл добавить почему такие требования как посадка и длина не говоря про мотор.
    посадка привык уже ездить высоко.длина.у меня плохой заезд в гараж можно крыло зацепить если длинная машина.
    ну и мотор постоянно мотаюсь по автобану и например литровый мотор не дело....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Тут что то советовать на вкус и фломастеры разные да и бюджет у каждого разный.
    Я лично катаюсь на опеле и довольна как слон, понты мне не нужны, следующая будет на 90% тоже опель только побольше. Еще рассматриваю япы тойота, хонда, митсубиси, может еще сузуки и ниссан.
    Соотношение цена- качество для меня решающий критерий.
    Если много ездишь, то конечно нужен дизель, но вот только как с ним дальше ездить и какие запреты еще долбонутые политики нам преподнесут, а то потом не то что в город не въедешь на ней вообще нигде ездить не разрешат.

  • и куда ты мотаещся ?(


    к подружкам :thumbsup:
    бери новую :thumbup:


    валера все тебе хаха :thumbsup:
    а у меня дети 60 км по автобану и 30 на работу в один конец по автобану,а к подругам так они под боком я на лисяпеде к ним...вот и выходит...а ты как обычно...
    ну а если серьезно но то за понтами не гоняюсь нужна рабочая лошадка и надолго ну те условия что выше писал...

  • Купил отцу KIA Venga, он доволен.. В ней все есть.. Машина хорошая, удобная.. да и цена не заоблачная

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Посмотри Мазду СХ5 с наружи она вроде выглядит не важно, но ездить в ней очень удобно, обзор в ней прекрасный. Сам откатался на мерине Е220 10 лет и поэтому говорю как есть обзор в Машке ничем не уступает Мерину. + сидишь выше,качество у них не плохое и за эти деньги что они просят - не мало напичкано. Ещё это одни из немногих производителей кто на дизелях делает двигателя с большим обьёмом ( а не как форд 1,2 литра и 120 кабыл )
    Сам катаюсь уже два года на Машке СХ5 накама 2,2 литра 150 Лошадок турбо. Даволен как слон.
    К стати у них как раз сейчас идёт сезон ангеботов типа тагесцулассунг т.к поступают новые модели и остатки с прошлого года в автохаузах пытаются побыстрее продать, и тут можно новую намного дешевле взять. Новая с полным фаршем ниже 30 косых, :rolleyes:
    Обрати внимание ;)

  • К стати у них какраз сеёчас идёт сезон ангеботов типа тагесцулассунг т.к поступают новые модели и остатки с прошдого года в автохаузах пытаются побыстрее продать, и тут можно новую намного дешевле взять.
    Обрати внимание ;)


    как раз думаю об этом,у нас мазда рядом забор разделяет мою фирму с площадкой где стоят машины.завтра может после работы зайду поговорю..спасибо

  • :thumbup: по штуке в год-на 30 лет кредит :thumbsup:


    Человек спросил-я посоветовал, и не с фанаря а сам катаюсь и не один год. Как человек будет покупать, в кредит или наличкой это не наше с тобой дело, да и будет ли вообще покупать это нас тоже не касается - человеку решать.
    Так вот в чем проблема :hust:

  • :thumbup: по штуке в год-на 30 лет кредит :thumbsup:


    Тогда на 40, процент же будет. Или под 0 дадут?

  • как раз думаю об этом,у нас мазда рядом забор разделяет мою фирму с площадкой где стоят машины.завтра может после работы зайду поговорю..спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот только новую дизель Машку сегодня будет не просто найти, напуганы япошки этими дебатами о всяких дизел фарферботах. Зайди поговори, сделай фарпробу.
    Если приглянется, то могу один совет дать, старайся поискать машину выпуском не раньше 2018 года выпуска или как они её ещё называют второго поколения. Первое поколение машина тоже хорошая, но вот на шумке они сэкономили на все 100% второе поколение это небо и земля.


    Удачи тебе.
    И ещё вопрос: Так это обязательно дизель должен быть или и бензин тоже рассматривается?

  • как раз думаю об этом,у нас мазда рядом забор разделяет мою фирму с площадкой где стоят машины.завтра может после работы зайду поговорю..спасибо


    выбирай тогда BMW 2 Active Tourer, B класс от мерседеса, Golf Sportsvan, Ford C-Max. Этот как раз по твоим кретериям, а там выбирай какая комплектация и мотор тебя устраивают


    СХ5 длинная наверное для тебя 4.55м

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • выбирай тогда BMW 2 Active Tourer, B класс от мерседеса, Golf Sportsvan, Ford C-Max. Этот как раз по твоим кретериям, а там выбирай какая комплектация и мотор тебя устраивают


    СХ5 длинная наверное для тебя 4.55м

    Можно и СХ3 смотреть она немного ниже и намного короче да и дешевле будет, а примочки у них стандартные почти.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Unverbindliche, kostenlose Kreditanfrage





    • 20.590 €
      Nettodarlehensbetrag

    • 84
      Monate

    • 251,14 €
      monatlich


    • 0,69%


      bis 12,84%



      Sollzins geb. p.a.




    • 0,69%


      bis 13,62%



      eff. Zins p.a.