Посещение нервопотолога

  • Кто может сказать сколько стоит пойти на приём к невропотологу

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вообщето кранкенкасса оплачивает

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Не знаю как в Греции, а здесь амбулаторно можно в больнице лечиться. Я после инсульта около месяца постоянно язык невзначай прикусывал и чем мне может невропатолог помочь?! Тока колёсами?! Новые нервы не протянет и старые не склеит. А звон в мозгу тоже колёсами?! К чёрту такое лечение - забить и дожить то, что осталось. Лучшие лекарства это правильное питание и спорт.

  • У меня ситуация такая.
    Сын моего другана решил податься к вам в Германию, он принимает лекарства и вот на первых порах пока у него будет со страховкой порядок интересно сколько ему придется отстегивать врачу для рецепта каждый месяц.


    К чёрту такое лечение - забить и дожить то, что осталось. Лучшие лекарства это правильное питание и спорт.


    А с тобой я полностью согласен, я лет 15 как хожу в спортзал, та и парная и бассейн есть, вроде как поддерживает, сам после 2х толчков инсульта на лекарствах но слава богу всё пока хорошо. Успели вытащить - был частной клинике из-за колена и в 4 утра был звонок)))

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Он может с греческим рецептрм в аптеку придти... Нужно чтоб название лекарства на латинском написано было

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Он может с греческим рецептрм в аптеку придти... Нужно чтоб название лекарства на латинском написано было


    Спасибо, так и передам.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk