Скоро Пасха.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • скоро яйца красит бууудем


    Куриные в субботу, а свои сейчас моем.
    Завтра вот будем думать о будущем, работать нестоит.
    Сам, что не делал в страстную (страшную) пятницу ничего не получалось.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Поди и пост держал?


    Почти. За пост пару литров пива только выпил, обычно пару ящиков осилил.


    А если серьезно хотел попробовать последнию неделю не есть, жена отговорила. Но жрать перестал, стал от стола отходить с лёгкие чувством голода.
    Воды сталь больше пить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Почти. За пост пару литров пива только выпил, обычно пару ящиков осилил.


    А если серьезно хотел попробовать последнию неделю не есть, жена отговорила. Но жрать перестал, стал от стола отходить с лёгкие чувством голода.
    Воды сталь больше пить.


    Я тоже не стал. Но знаю кто от начала до конца.

  • Какую Пасху празнуем??
    У православных Светлое Христово Воскресение в 2019 году приходится на 28 апреля.
    Пост не держал отказался на время поста от спирного и сладкого.

  • Какую Пасху празнуем??


    Что за вопрос то?
    Мы то большинство в Германии живём.
    Я вот например тут и крестился например. Пока был в армии (1991-1993) мои дома покрестились православие, а я в 1998 году здесь, в католической веру.
    Ну кто русский или грек то в воскресенье - Вербное воскресенье. Не забудьте ветки вербы взять.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Что за вопрос то?
    Мы то большинство в Германии живём.
    Я вот например тут и крестился например. Пока был в армии (1991-1993) мои дома покрестились православие, а я в 1998 году здесь, в католической веру.
    Ну кто русский или грек то в воскресенье - Вербное воскресенье. Не забудьте ветки вербы взять.


    Так а какая разница где живешь, жил бы в Турции рамадан бы праздновал?


  • Так а какая разница где живешь, жил бы в Турции рамадан бы праздновал?


    Была бы тёща -турка и праздновал бы. Хотя родом с Казахстана , тоже можно, но их пост соблюдать не буду - точно. А она у меня например русская с польскими корнями, так и в следующее воскресенье пасху отпразднуем.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Была бы тёща -турка и праздновал бы. Хотя родом с Казахстана , тоже можно, но их пост соблюдать не буду - точно. А она у меня например русская с польскими корнями, так и в следующее воскресенье пасху отпразднуем.


    И это правильно, семья есть семья.