Интернет страница

  • Может не в той теме пишу, перенесите.


    Имею страницу в инете, страница кто ей сейчас занимаеться, говорит старая, надо переделывать.
    Но что то у меня не лежит душа к нему, старый хозяин с ним всегда работал. Вот я его с ферайном и перенял.
    Может кто работает в этой сфере?

  • Может не в той теме пишу, перенесите.


    Имею страницу в инете, страница кто ей сейчас занимаеться, говорит старая, надо переделывать.
    Но что то у меня не лежит душа к нему, старый хозяин с ним всегда работал. Вот я его с ферайном и перенял.
    Может кто работает в этой сфере?


    Вот страница


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наверное, я в этом не чего не понимаю. Вот и еду человека кто бы этим занимался


    Эта страница зделана с каким небуть [Content-Management-System]. Скорее всего [Joomla]. Эти системы постаянно нужно обнавлять чтобы их не крякнули. В новых версиях можно активирывать автоматическое обнавление. Если эта страница зделана в совсей старой версии, то нужно перенести контент в новую версию мануально. [SSL / HTTPS] нужно цертификат покупать или бесплатны делать, на сервери инсталирывать и страницу на [https] переставлять.

  • Как я и думал. Страница зделана в [Joomla] и очень старая и без всякой защиты.


    Здесь видна версия: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А здесь админ-вход для всех виден: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Anleitung: Joomla Update 2.5 auf 3.9: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И тут понеслось вам нестыдно????????????????????????


    Вы спросите сперва хозяина что нужно переделать или доделать или что его неустраивает.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • И тут понеслось вам нестыдно????????????????????????


    Вы спросите сперва хозяина что нужно переделать или доделать или что его неустраивает.

    А тебе не стыдно все сверх на голову переворачивать, все по существу было сказано .

  • Ну вот эта allrussian тоже не https и сколько тут зерегились ?? По идеи всё ваши ЛогИны можно стырить... но вроде никто ничего переделывать не собирается.


    Мне тоже интересно узнать чего именно решил переделывать ??

  • DSGVO und SSL Verschlüsselung: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Ну вот эта allrussian тоже не https и сколько тут зерегились ?? По идеи всё ваши ЛогИны можно стырить... но вроде никто ничего переделывать не собирается.


    Мне тоже интересно узнать чего именно решил переделывать ??


    Эту версию [Joomla] можно через многие plug-ins легко взломать, изменить и посетителям например фишинг подсовывать или вирусы инсталлировать. Ну или на другие страницы переправить.


    А SSL я бы заделал во-первых чтобы страница серьёзной выглядела для посетителей, так как многие браузеры показывают что страница не безопасна если нет SSL шифрования. Ну а во вторых из за DSGVO.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Да нужно по новым правилом переделать. Что это значит я не знаю.
    Мне страница сновыми данными не нужна. Мне эту надо на новые требования перевести