?Kernel32.dll?

  • Здравствуйте.
    Может кто сможет помочь. У меня проблема с Kernel32.dll. Хотелл установить программу, выскочила ошибка (Prozedureinsprungpunkt "CancelIoEx" wurde in der DLL "Kernel32.dll" nicht gefunden). Программа не устанавливается. Конечно погуглил только толку не много. Кстати, комп. достаточно древний, система XP 32. Поддержка от микросовта давно нет. Я так думаю dll уже не актуальный.
    Что делать???? ?(
    Спасибо за любую идею.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Прога по видимому не для ХР. Если так важно сплести все 3 вместе, то вижу тока один выход это идти по аналогии с такими же проблемами с другими прогами, коих гугль несколько выдаёт. Удачи!

  • Это был самый простой антивирус. Раньше тоже стооял. Сейчас поновой установил виндовс, тормозить начал. SP3, который у меня был, закинул. Много прог вогнал, всё было нормально. В принципе антивирус не нужен, но ошибка то в dll существует вот и хотел поправить.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Обычно винда при установках антивирусов создаёт точку восстановления, потому откати назад и мосор от антивируса вручную в топку или в автостарте отключить: msconfig от имени админа.

  • Спасибо.
    Всё выкинул, удалил не нужное. Взял другой антивирус(Avast), он сел нормально. Теперь посмотрю как себя дальше система поведёт. При необходимости буду дальше ковырять.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.