Бесплатная Золотая карта «MasterCard Gold» Advanzia Bank. Как работает?

  • Вот одно из обсуждений этой карты на форуме и одна из возможных проблем, если клиент сделает ошибку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    (читать с 121 сообщения)


    Просто на заметку

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • придёт письменно или на мыло


    только на мыло, или как выше уже написали можешь онляйн глянуть. Плотить только со своей конты. если заплотишь с другой, потребуют объяснений, точнее предоставить копию пасспорта того чела, с чьей конты был сделан перевод. Мать так както после отпуска со своей перевела и потом отсылали копию её паспорта


  • А в чем проблема то при открытии карты там всё написано про то что проценты на всю сумму начисляются а не на то что недоплатил там никакого гехаймниса нет у них процент ломовой поэтому в крайнем случае лучше на своей конте в минус уйти но на кредитке всё погасить, меньше по процентам платить надо будет,
    это есть недостаток этой кредитки но всё не может быть шоколадно зато беспроцентная конвертация без фремдвэрунггебюров такое не у всех кредитных карт
    ну и то что эту кредитку перевод со своей конты надо делать там тоже изначально указывалось если кто пытается эксперементировать то это уже на любителя

  • А в чем проблема то при открытии карты там всё написано


    Хорошо, что ты это написал и еще раз обратил внимание на эти нюансы.
    Правильно, что при открытии карты ты все правила хорошо почитал и понял.


    К сожалению ты один из немногих, кто все внимательно читает.
    В том числе это видно из этой темы и из темы, на которую я дал линк.


    Поэтому ты и другие участники дискуссии справедливо обратили на это внимание.
    Правила нужно читать и понимать.
    ...................
    Зы
    Я пользовался этой картой, но в конце концов отказался.
    Хотя-бы потому. что с нормальными кредитками проблем нет и мне банки пока не отказывают.


    Этой картой перестал пользоваться,
    В течении многих месяцев и лет постоянно помнить и держать на жестком контроле что я там должен, сколько и в какие сроки перевести, это не для меня.
    Особенно проблемы были, когда в отпуске.
    То интернета нет, то под впечатлением отпуска пароль от забыл, то клавиатура не та, то мой провайдер блокирует мой емайл, т.к. я пытаюсь зайти на него из неожиданной географической точки.
    В итоге ни счет не посмотреть, ни деньги не перевести.

    Это не для меня, других забот хватает.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • что то не пойму

    На неделе первый раз пользовался картой.

    Снял в Германии с автомата 250 €

    Пришел рехнунге на мыло, сумма 250,86

    86 центов какие то цинзы, хотя большими буквами стоит что костенлос.

    Что это такое?

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 2-3 раза в год оплачиваю этой картой урлауб уже лет 12 наверно, ни разу небыло ни копейки цинзов. А вот за снятие наличных мне кажется у них есть гебюры. Для снятия наличных пользую только DKB.

  • Вот с лругова форума по этому поваду;


    В ответ на:цинзы за снятие наличных начинают начисляться со дня снятия денех!

    Вы правы! Я совершенно забыла об этом... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. У меня просто всегда был плюс на счету, когда я снимала наличные - поэтому и не приходилось ещё ни разу платить.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вот ещё это со старого форума но условия думаю кроме цинзов сильно не поменялись


    На оплату счёта, который выставляется в начале месяца, следующего за месяцем покупки, даётся 20 дней и при его своевременной оплате кредит получается беспроцентным. Таким образом, оплатив покупку карточкой в начале месяца можно получить около 7 недель беспроцентного кредита. Если же к 20-дневному сроку не заплатите, то начинают начисляться проценты (1,38% в месяц от момента транзакции). Аналогичная ситуация получится и при решении оплачивать покупку частями, причём минимум, который необходимо внести составляет 3% от суммы кредита, но не менее 30 Евро. Обратите внимание, что датой для начала начисления процентов будет дата покупки. За снятие наличных в банкоматах не берётся какой-либо отдельной фиксированной суммы, но проценты (1,94% в месяц) начинают тикать сразу. Так, если вы снимете в банкомате 500 Евро, то ежедневно ваш долг будет увеличиваться на сумму около 30 центов. За расчёты кредиткой в магазинах заграницей никаких дополнительных платежей и процентов не предусматривается. Не предусмотрено также никакого годового платежа за пользование Gebuhrenfreie Mastercard Gold .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Значить надо сразу в тот же день переводить назад деньги в банк не дожидаясь рехнунга.

    Система нипель ;(

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Неужели 86 центов такие огромные деньжищи за то, что кредитом попользовался? Меня эта карта уже сто раз в отпусках выручала. Пользуюсь лет пять уже или больше. Никаких нареканий.

  • Недавно в Греции столкнулся с ситуацией, банкомат выдал предупреждение, 3,95 Euro комиссия за снятие по этой карте.
    Впервые сталкиваюсь с этим, исходил из того, что никаких гебюров за само снятие. Тк на этой улице были только однотипные банкоматы, а нужен был нал,
    пришлось снять. Потом проверил, действительно удержали эту комиссию( Как такое возможно?

  • не, не огромный

    Просто хотел разобратся

    И эту информацию они на своей страницы скрыли


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse