Шатирунг на терассе

  • Пять полос шатирунга нужно закрепить на тросики.


    Seil d=1-2mm.
    Терасса "люминиевая".


    Тросиков 10шт, по 2 на полосу, т.е нужно два натяжителя на полосу, а они ну просто неприлично дорогие.


    Может быть есть какой то бюджетный вариант натяжителя?

  • Спасибо. :thankyou:



    Тоже такие купил, наверно это самый бюджетный вариант, я почемуто искал для маркизы, а они 35-65€ :cursing:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тоже ищю...
    Charony, по твоей ссылке Seilspanngarnitur ist aus Chrom. не боишся что со временем начнут ржаветь.
    Осенью и зимой сырости очень даже много.
    Присматриваюсь к бюджетным натежителям из нержавейки, но пока не определился.
    насчет материала(stoff) покажи на каком остановился

  • я не знаю как насчет такого...кто такой имеет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    7 штук нужно, плюс натежные...

  • тоже ищю...
    Charony, по твоей ссылке Seilspanngarnitur ist aus Chrom. не боишся что со временем начнут ржаветь.
    Осенью и зимой сырости очень даже много.
    Присматриваюсь к бюджетным натежителям из нержавейки, но пока не определился.
    насчет материала(stoff) покажи на каком остановился


    Можно попробовать один натяжитель для всей терассы, ringbolzen и зайль через всю терассу к одному натяжителю.
    Ringbolzen из нержи 3-5€, четыре на полосу 20€, на 5 полос 100€, из китая конечно дешевле но ждать до ишачей паски.



    Если из нержи то неприлично дорого(для меня), зайль из нержи а хром облезет - покрашу.


    Материал чтото наподобие джисового только белый. Я на троделе покупал 20м х 140см за 20€(это почти что нашел).


    Оригинальный шатирунг 490€- это со всеми причендалами, а штоф чтото наподобие мешковины или марлёвки. Мешковина за 490€, у меня рука не поднялась купить такое. 8|

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • Вот я себе так сделал, покупал всё в obi.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.