nadelfeilen set где купить хорошие

  • Цитата

    Да че там заказывать то, это Баухаус просто их онлайншоп. Это всё можно купить и на месте.

    У нас тут провинция . До ближайшего 60 км ;( У нас есть хагебаумаркет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Люди довольны и дешевле чем в Баухаусе

  • Nachbar давал уже эту ссылку ,я что то не посмотрел производителя ,а сейчас посмотрел Bernstein Werkzeug GmbH ,потом по названию открыл их адрес . Там такие цены ,если конечно это не подделка под Bernstein Werkzeug GmbH то закажу этот набор

  • Bernstein - это хорошая немецкая марка. По крайней мере была 20-30 лет назад. Вероятность того, что на Амазоне продаётся не оригинал к сожалению тоже не нулевая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заказал сейчас такие, по отзывам вроде бы качественные.

  • Цитата

    Bernstein - это хорошая немецкая марка. По крайней мере была 20-30 лет назад. Вероятность того, что на Амазоне продаётся не оригинал к сожалению тоже не нулевая.

    Посмотрел их товары на других сайтах , что то ещё стал больше сомневаться что это не фейк .Не может этот набор 15 Евро стоить ;( должен по логике цен стоить значительно дороже ,да и всего 4 отзыва.


    eugend72 возможно и повезёт ,но я думаю это напыление по принципу пилки для нотей . Если типа для алюминия то пойдёт .У меня был подобный набор и я его выкинул ,так как хотел подонать один ключ и он не смог взять его и всё напыление осыпалось

  • Посмотрел их товары на других сайтах , что то ещё стал больше сомневаться что это не фейк .Не может этот набор 15 Евро стоить ;( должен по логике цен стоить значительно дороже ,да и всего 4 отзыва.


    eugend72 возможно и повезёт ,но я думаю это напыление по принципу пилки для нотей . Если типа для алюминия то пойдёт .У меня был подобный набор и я его выкинул ,так как хотел подонать один ключ и он не смог взять его и всё напыление осыпалось


    На странице Bernstein Werkzeug GmbH тот же самый набор.
    Если 15 евро дёшево, можешь тот же набор за 27 евро купить здесь :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().

  • На амазоне, где надфили от Bernstein - продавец стоит имя тоже Bernstein, а амазон не допустит, такого что чужой с этим именем залез.

  • Цитата

    Bernstein - это хорошая немецкая марка. По крайней мере была 20-30 лет назад

    Выбирал хорошие пинцеты , хотел у них взять . Но погуглив и почитав отзывы решил не брать , качество металла по отзывам у пинцетов не оч. В итоге взял шведские Dumont.