nadelfeilen set где купить хорошие

  • nadelfeilen set . Перерыл весь е-бей и всё не то ,надо такие что были при СССР ,то есть качественные . Покупал набор ,но просто его выкинул ,нак как насечка не на самом напильнике .а просто идёт напыление и оно просто осыпалось . Нужен комплект из разных форм .

  • Если задаёшь это слово ,то выдаёт просто маленькие напильники . А нужны надфили и без ручек . Просил брата в РФ посмотреть ,говорит в магазинах только китайские . :(

  • По началу, какие я только не покупал здесь. Всегда плевался. Они гнулись! Не ломались, а именно гнулись. Потом мне привезли советские тех времён. Храню их, как зеницу ока. Сколько уже я ими выпилил! Режущий инструмент в СССР был конечно крутой.
    Здесь в специализированных магазинах наверняка тоже есть, но цена будет высокая.

  • Цитата

    Тогда вот хорошии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :D Ну без фанатизма конечно 121,38 € :thumbsup: это цена конечно впечатлила

  • Цитата

    Судя по отзывам эти вроде неплохие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    фото не очень ,но похоже напыление ,а цена устраивает .Жалко будет если они расчитаны только на алюминий :(

  • :D Ну без фанатизма конечно 121,38 € :thumbsup: это цена конечно впечатлила


    Ты же хорошие хотел, а на этом сайте продают только профи инструмент
    Там и по одному продают

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • Ты же хорошие хотел, а на этом сайте продают только профи инструмент
    Там и по одному продают

    У них и дерьма хватает, надо смотреть что покупаешь. Наша фирма у них закупается.

  • В середине девяностых в баумаркте покупал набор Nadelfeilen из пяти штук (плоский, треугольный, круглый, полукруглый, квадратный) с деревянными ручками и в точности такие же как были в СССРре . Они у меня до сих пор есть. И я почему-то уверен, что они там и сейчас продаются, возможно с пластмассовыми ручками вместо деревянных.

  • Цитата

    У них и дерьма хватает, надо смотреть что покупаешь. Наша фирма у них закупается.


    Цены не реально задраны и не думаю что качество лучше . Например ,надо было мне кресло на работе ,пошёл к мастеру ,он открывает сайт где торгуют товарами для фирм . Смотрим кресло ,ну очень простое 230 евро (это было 5 лет назад) ,стоит производитель .Я ему говорю ,давай просто в интернете посмотрим ,задаём и точно такое же кресло стоит 60 евро .Я говорю мастеру ,давай тут и закажем .он говорит нет ,будем заказывать где положено . Заказали и уже цилиндр плохо держит ,хотя на кресле я сижу .но не целый день . В то же время я заказал и сыну такое же кресло ,как у меня на работе но за 60 Евро ,он им явно больше пользовался чем я на работе и потом он ещё и увёз его к себе на работу и там оно еще в исправном состоянии . Так , что иногда на сайтах для фирм дорогое не всегда качественное .

  • Ещё вариант. Сходить на местнную барахолку.
    Там можешь ещё найти старые качественные натфили, напильники, ещё хорошего качества.
    Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Лет так 15 там не был .У нас тут маленький городок и инструмента совсем нет . Надо видно в РФ искать ,тут или безумно дорого или качество плохое :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По моей памяти они конечно дешевле стоили, но набор из шести штук...


    Ansonsten: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По моей памяти они конечно дешевле стоили, но набор из шести штук...

    Спасибо ! Закажу по твоей ссылке .Покупал там несколько раз и всё было нормально .Плиткорез брал там ,кажется за 60 Евро . 2 ванны и кухню им плитку резал ,потом ещё в келлере буду и всё чётко .Да и валики для пуца у них заказывал . Ещё раз спасибо !