Проблема с онлайн магазином.

  • Всем привет. Искали кросовки Адидас ребёнку и нашли вот на этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Оплатили картой потом пришел Емаил что типа у них праздник какойто надо подождать и там ещё был номер. Потом прищёл другой Емаил что типа они отправили. Через несколько дней получили пакетик с китая, а пакетике колечко. 8| Номер на пакете естественно другой.Сразу написали им Емейл, но тишина.Как теперь поступить? ?(

  • Номер на пакете естественно другой.


    А может - это и другой пакет. А ваш придёт позже.
    Сами ни чего не заказываете у китайцев? Может оправиться перепутал адресата.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На таких страницах нельзя заказывать, а если и сыграть в лотто, то платить через пайпал.
    Посмотрите, может можно вернуть деньги с карты. Сказать в банке, что мол Betrug и все такое?

  • Ничего больше не выписывали тем более с китая. Ну а в банк то позвонить тоже думаю будет проблема сам же отправил да и наверное уже поздно. :(

  • ДА я тоже не могу понять где я промахнулся там даже колец в ассортименте нет, тоже им написал через контакт и тоже тишина.

  • Из Китая минимум месяц


    Вы наверно мало из Китая выписываете? Мне телефон пришёл за 3 дня. Кабеля приходят 10-15 дней. Мелочь бывает и месяц идёт.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Блин, ну как можно на таком сайте заказывать? Нет же ни Impressum, ни AGB, ни адреса физического, ни названия фирмы. Вообще ничего. Тексты написаны каким то китайцем на непонятно каком языке.
    Я бы не переписывался а сразу же пытался отозвать платеж в банке.

  • Ну а в банк то позвонить тоже думаю будет проблема сам же отправил да и наверное уже поздно


    Пока не позвоните - не узнаете. За спрос денег не возьмут. Lastschrift можно вернуть в течение 6 недель. Для кредиток могут действовать схожие сроки.

  • Номер на пакете естественно другой.


    если тебе давали номер пакета и ч какой фирмой отправили, пробей по интрнету где твоя посылка.


    Если сам деньги отправил, то звонить в банк бесполезно.

    Мы все умрем. Но это не точно.