Laptop Lenovo B50-30 39,6 cm 15,6 Zoll HD AntiGlare, Intel Celeron 2815, 1,86GHz, 4GB RAM, 120 GB SSD, Intel HD Graphics, DVD, Win 10, schwarz

  • Продам такой Laptop Lenovo B50-30, 120 Gb SSD. 1x USB-3 ,2xUSB-2, HDMI .Инсталированна Windows 10 Home Premium .C ориг. блоком питания.Полностью рабочий. Акку рабочая держит пока примерно около 4 часов :rolleyes: виндовс активирован дигитально.
    Был разобран ,почищен,паста заменена.К работе готов.
    Состояние хорошее.


    Виндовс установлен с ориг. имеджа. ... трейберы установлены.4GB.Ram DDR-3
    Цена 85 евро почта моя.
    Оплата палычем как другу или переводом.
    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.
    Вся дальшейшая инфа на фото!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если ещё в наличии. Резервирую до воскресенья.


    я не спешу :D ... да ещё в наличии...стучи в личку если что. ;)


    это так ..для размышлений :D ток малость проц другой 8o но у меня SSD :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.