Apple iPhone 6s

  • Не могу отправить телегу, надо почистить телеграммы? Или форум глючит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 6 не советую,максималъно ее на полтора года, 7 бери 7плюс огромная лапата

    Ты бы написал , что означает взять апл с старым ОС , пример твое постбанковское приложение.

  • Не могу отправить телегу, надо почистить телеграммы? Или форум глючит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за фотки,жена будет думать.

  • не ну на 6 приложения то поставит он, а вот на 5с или 4с или айпад миник нет! сейчас 6 6се это последняя линейка от яблока, 7 или 7плюс те еше вполне актуалъные, и они будут 2 года эт само мало оставатса такими, 6 вышли то в 2014 помоему а 7 в 2016 у апл герет устаревает по обновлениям гдето через 6 лет судя по 4 и 5 то это так, 7 32гига вот его можно купитъ, у меня 7 128 покупил гебраухт :thumbup:

  • Ты бы написал , что означает взять апл с старым ОС , пример твое постбанковское приложение.


    Телефон нужен прктически исключительно для WhatsApp,ну и пару фоток сделать,сейчас четвёртый,
    но он потихоньку сдыхает,а покупать новый для этого смысла нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • на 4с с его дисплеем)))) садистом нада бытъ :D о клавиатуре воопше молчу))) на 5с чуток получше было,после 5с на самсе 6 клава казаласъ в 5 раз болъше))

  • у тебя 5й под руками? попробуй установитъ постбанк апп на 4 и на мини айпаде не ставитса! на 5м не помню, но почемуто я его продал таки, а вот на 7 128гб все чики пики да эгалъ

  • Спасибо за фотки,жена будет думать.


    Я своей тоже плюс брал (8 Plus), сначала говорила зачем мне такой большой, а теперь очень довольна, удобно ей намного, они всё равно в карман почти не суют, сумочки всегда или так лежит :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • всё работает и дкб,и тарго апп,на 5sи на 6s,обновления как шли так и дальше идут что на 5s что на 6s,как выше писали может быть с 4с,5с проблемы нет таких под рукой

  • Есть iPhone 6 64GB Silver Мод: 4X2LL/A рабочий ...единственное выпал из кармана на пол и тач треснул.Функцинирт далее без проблем. Один раз менял уже больше нет желания ;( Платина тоже новая...пользовался гдет около года.Корпус без царапин (покупал новый) в селиконовом чехле был всё время.
    Цена 120 евро если будет интерес стучи.
    Пысы: просто инфа ..платина стоит ток 90 евро.
    Дисплей стоит в пределах 20 евро и меняется на раз,два :thumbup: