Выборы в Европейский парламент (2019)

  • Надо ли идти на выборы в Европейский парламент? Надо. А почему надо?
    Потому, что в Брюсселе принимаются законы, по которым живёт Европа и Германия в том числе. И от того какие партии будут представлены в европарламенте, зависит какие законы будут приниматься. То есть законы, которые выражают наши интересы или же наоборот противоречат им.
    По многим вопросам в Европе нет единого мнения. В том числе по вопросам миграции Европа расколота. А это один из главных насущных вопросов в свете последних лет.
    Может замутить анонимный опрос: за кого голосуем?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В интернет-тесте прeдлагали ответить на 38 вопросов-честно ответил.В конце получил ответ,что больше всего мне подходят-Linke,Piraten und AFD.Теперь думаю.

  • по тв всё талдонят что это исторические выборы , потому как велика угроза с правой стороны.
    Я за правых. :D


    тест можно тут пройти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson