Maximus TV

  • Уже на протяжении многих лет были подобные темы. Люди покупают дешёвое железо .Набирают достаточное количество клиентов . И пропадают раз и навсегда! Но пока живут "лохи" это действует и довольно таки неплохо

    уже 4 года

    а железо ещё живое


    знакомый смотрит-и санкции их не коснулись

    если это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    находится фирма в Берлине

  • Этому хламу , место на свалке , два раза сталкивался с этой халтурой, в первый раз уже было поздно для ретурнирования, пришлось , внешнию антенну покупать и монтировать как WLAN Bridge, потому что родная антенна через раз теряла связь , вот на днях такая же ситуация возникла , но повезло , еще срок не истек для обратки , быстро в картон и обратно на почту .

  • доброе утро, вопрос к тем кто имел дело с этим аппаратом,можно ли на него закинуть сторонние приложения,интересует отт плей фосс и тивимате. У знакомого максимус 5.0

  • Фосс я ставил на максимус . Только не помню какая была (старенькая большая приставка была) . Дал её одной женщине и она сильно на кнопки пульта давила и фосс у неё пропадал . Я нажимаю на кнопку и выходит то что надо , она давит на ту же кнопку на экране появляется совсем другое . Как будто за раз несколько кнопок нажимает . Замучился я к ней ходить , забрал и отдал приставку другой женщине . Вместо сат ресивера использует она её . Интернета у неё нет , да и хоть бы был , окен.тв я по запарке снёс , так бы могла бы его смотреть . У неё всё нормально .

  • а как ставил?наверное через флешку.раз эта коробочка на андроиде,значит можно и другие приложения ставить андроидные

  • Да , через флешку . Не знаю не слабенькая ли она ? Фосс или Дрм ставь . Тивимате у меня больше памяти забирает .

    После этого пытался ещё на одной приставке максимус фосс ставить - не получилось . Не помню в чём проблема была . Может блок питания не родной был . Там этих приставок разных кучу притащил от одного . Всё перепутано было .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().