PDF программа

  • Всем спасибо за участие. Дату рождения пробовал во всех вариациях.

    Сегодня получил опять что-то. Написал, что-бы подумали о других способах доставки пароля или самих документов.

    Вот такой ответ получил: ich habe eine Frage an die Versicherung geschrieben. Ich melde mich bei Ihnen, sobald ich eine Antwort habe.

    Параллельно купил на ebay местную prepaid симку за пару евро. Так что идею со взломом пока оставлю.

    Danke.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    возвращаюсь с вопросом к этой программе

    у меня она на английском, а вот у товарища смотрю на немецком, а я не могу добавить немецкий или русский, как это делается теоретически прочитал, но нет у меня других языков, кроме английского

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170

  • но нет у меня других языков, кроме английског

    Вот тут наверно.

    Надо попробовать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • там я пробовал, все языки есть, скачал немецкий, а куда его засунуть????

    лежит у меня на рабочем столе

    Так наверно в папку где стоит прога.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • копировал и туда, ничего не меняется там кстате есть все языки, и я еще добавил которые скачал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170

  • там я пробовал, все языки есть, скачал немецкий, а куда его засунуть????

    лежит у меня на рабочем столе

    Есть-же у меня портативная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть-же у меня портативная версия

    паролем на архив поделишься?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • там я пробовал, все языки есть, скачал немецкий, а куда его засунуть????

    лежит у меня на рабочем столе

    Есть-же у меня портативная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не хотел напрягать, но не могу сам разобраться, может в настройках надо что то активировать, кликаю на ПДФ датай, открывается вот такое окно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    в другом PDFXCEportable сразу открывался датай, но там был только енглиш, а в этом от waltergto почему то вот так, потом приходится допелькликен и занова искать датей

    Samsung UE49MU6170

  • е хотел напрягать, но не могу сам разобраться,

    Когда распаковал мой архив то выглядит вот так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    когда хочешь открыть файл то правой мышкой нажимаешь , выбираешь Öffnen mit и выбирай

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    и ставь галочку immer öffnen

  • так и делал, открывается едитор ,но пустой, без файла

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    вот только здесь нет .ехе но не думаю что в этом дело

    да, когда я выбираю офнен мит, то едитора там нет, приходится идти дальше где предлогают выбрать апп с вашего компьютера, может поэтому

    Samsung UE49MU6170

  • все спасибо, наконец разобрался, просто после проделаных монипуляций, надо еще в айгешафт в датаи поменять что бы он открывался с PDFXCEportable :hutab:

    Samsung UE49MU6170